Ну неужели непонятно?
Вписать в базу картографических данных какие-то придуманные вами теги, какую-то одному вам понятную информацию о поэтажных планах и этажах зданий МОЖНО.
Добиться того, чтобы на сайте www.openstreetmap.org или ww.openstreetmap.ru и прочих, имеющих отношение к ОСМ, отображались внесенные вами поэтажные планы так как это вам хочется, на данный момент НЕЛЬЗЯ.
Поясню по аналогии:
Мама пишет записку сыну “Купи буханку хлеба, бутылку кефира и килограмм буряков”.
Сын прочитает записку, купит хлеб, кефир, но не знает, что такое буряки. И не купит их.
Так и рендер на osm.org не отрисует ваши поэтажные планы, потому что не понимает, что это такое.
Середина задается вот тут: .setView([51.505, -0.09], 13)
([Широта, долгота], зум) Широта и долгота тут в десятичных долях градуса, ее я тупо скопипастил из примера отсюда http://leafletjs.com/reference.html
Ладно погнали дальше. Качай и устанавливай http://maperitive.net/ Устанавливать можно на домашний комп, на серваке он не понадобиться. Единственное, что чем больше оперативки будет на машинке, тем проще маперетиву будет жить.