Краснодар и край (обсуждение)

Смысл вопроса был откуда собственно эти данные?

собственные наработки. так устроит?

to esaulenka
п.с. хочешь услышать правильный ответ. задай правильный вопрос! какой вопрос, такой ответ

бла я что тут распинаться должен)

ты не кипятись, выкладывай, там посмотрим, может и пойдет дело.

Нет, конечно. Достаточно просто закинуть файлик, и сообщество быстро подорвётся и с радостью быстро сделает всё в самом лучшем виде! Без вопросов, без сомнений, как лемминги.

Что значит собственные наработки?

Нет. Потом вы заявите, что эти данные стырены с другой карты и потребуете всё выпилить? Спасибо, мы это уже проходили.

Ну что поделаешь, вы сами себе тут такую репутацию создали.

ну нет, так нет. епт. не пробуя) тобишь даже не посмотрев и не сравнив. обхаить и порицать проще простого :smiley:

мое дело предложить. в остальном нах надо.

эт же заепок.

кста что ты там проходил? ты отрисовал с нуля город? а потом по моей причине его ты же удалил? ты просто голословен. по другому пустослов. :smiley:
вы ваще кто такие чтоб обсуждать то что не делали и даже не удаляли)

а почему нет? киньте мне новых данных по КК я с удовольствием приму. хоть под каким соусом :slight_smile:

ребят, а может хватит оффтопить ?

Готово http://www.openstreetmap.org/?lat=44.894093&lon=37.303578&zoom=18&layers=M осталось тег для санатория подобрать более правильный.

о, сенкс (я правда потом на викимапии нашел), еще вопрос по анапе был, где центральный рынок (на викимапии тож есть), через него маршрут следования, как проехать

Саша, все нормуль. Подтверждаю как местный житель.

Ребята, а здесь есть тот, кто ВОТ ТАК рисует? Сейчас пришел друг, который живет возле Ленты, мы с ним открыли этот район, а там опять дороги по домам… дома по дорогам. Я понимаю, что дома только строятся, но пора уже что-то менять. Если этот человек здесь, пусть поправит.

и то и то отрисовал я

вначале была улица, потом выросли дома. треков нет. снимков дорог нет

а вам что не судьба исправить? или только причитать способны?

Я же Вас не прошу за мной поправлять. Найдете мой косяк, напишите, я поправлю. Ну а не хотите что-то после себя править, не рисуйте вообще. Чего отгавкиваться, я, по-моему на Вас, уважаемый, не наезжал?

Каюр, Nikolya, закругляемся

UPD
Ага, двоих нам мало, ещё набежали…

Остывайте.

Уважаемые модераторы, извините, бывает и Оффтоп, куда ж без него. Жаль не все прочитал из удаленного вами - ехал с работы домой, наверное, упустил много интересного…

уважаемые. разрулите пжлт въезд выезд
N45°06’01,67" E38°58’52,42"

п.с. на выезде стоят ГИБДД и штрафует тех кто под кирпич заехал

Друзья,кто нибудь знает с Новоросса можно проехать через эту нефтебазу http://www.openstreetmap.org/?lat=44.7328&lon=37.9064&zoom=14&layers=M до Неберджаевской,если да то как дорога?

Низя. Шлагбаумы и злобные дядьки с обоих сторон.

Понял.Спасибо,значит будем объезжать злодеев.Думал срезать км 20 до Крымска.

сконвертил карту вручную краснодар. край, ОСМ файл с гис-лвба. в GME ошибок выпало много, но… на рамблере они не показаны и конвертится все тип топ… странно

кому не хватало адресов по анапе, новоросу и т.д. попробуйте краснодар. край с наработками

перезалил с исправленными дворовыми проездами в ГМР теперь навител тупить не будет

http://sendfile.su/669310