Краснодар и край (обсуждение)

так это строящаяся дорога, на взгляд вроде всё нормально.

Я чего-то в ключах не нашел, что она строящаяся. Но даже если так, то по зданию (дом 23) она строится не может. Или сейчас разрешили? А-а-а, я понял про какую дорогу Вы имеете ввиду строящаяся, это не та, смотрите не вниз, а правее! Пересечение с ш.Нефтяников, а не с Лузана.

Поправил, забыл переместить на место после обрисовки контура.

Vadimi, спасибо.

Ребята, с вашего позволения (точнее, если никто не выскажется против) переведу проспект Константина Образцова в строящиеся от Ковалева до Памяти Чернобыльцев. Там ездить еще нельзя, дороги (этот путь по грязи дорогой не назовешь) нет. Достроят, переведу как минимум в residental, но никак не в нынешней service.

Скачал карты от OSM для Навител. Нахожусь в Адлер.
Вопрос. Что с картой такое, если к примеру задать маршрут из Адлера к примеру с Набережной, до Сочи допустим до Морского порта … почему Навител 3.5 теряется в развязках, постоянно гонит до границы с Абхазией. Даже если стоишь на прямой в Сочи и закладываешь МорПорт, всё равно гонит в Абхазию и обратно, что там где не доресованно, что он не может правильно проложить маршрут ? За то отбратно из Сочи в Адлер, прокладывает хорошо и развязки отрабатывает как надо. Думал что в Абхазии дело … докачал и Абхазию, всё равно не верно прокладывает маршрут. OSM последнии которые сейчас на сайте.

обождите чуток. было перелицензирование и видать гдето что-то поломалось.
вариантов ровно 2 :

  1. найти и порпавить
  2. отписаться здесь где там ошибка, и мы поправим своими силами :slight_smile:

Да, сейчас роутинг неюзабелен. Используйте старые версии карт до отрисовки недостающих кусков.

garl

  1. Найти и поправить сразу отпадает, так как я сам не понимаю, по каким причинам он так коряво прокладывает маршрут. Да и правлю если 100% уверен и в своей области, но не как в гостях :slight_smile:
  2. Могу если только скриншот маршрута с навигатора приложить тут … Хотя у кого есть навител, могут проложить от курсора где-нибудь в Адлере на Набережной в начале улица Просвещения до Сочи, Курортный проспект, 17/1 и посмотреть как он проложит маршрут, там есть глобальная развязка (намудрили, что только с поллитра разберёшься как там ехать по ней :-)))) вот с неё и до Сочи бы должен идти маршрут (так как обратно эту развяку приодалевает элементарно, едишь восьмёркой и в Адлер) так же по идее и в Сочи, но он зачем-то в Абхазию прокладывает и на границе якобы хочет, чтобы развернуться и уже по прямой до самих Сочи … И как я говорил даже миную эту развязку просто к примеру на Выезде из Аделера, Навител заставить снова проложить маршрут, так всё равно достанет свом разворотом до Абхазии, а потом обратно …

Тут http://www.openstreetmap.org/?mlat=45.255576&mlon=38.116454&zoom=18&layers=M ?

Да, именно, там уже и знак повесили - ТУПИК. И камеры же новые повесили. Кстати до октября в городе появятся новые асфальтовые дороги, и ныне существующие (некоторые участки) перекатывают новым асфальтом)))))

В этом месте все правильно?

Сделано.

Месяц назад там именно такой трындец и был.

Просто спутниковые снимки и треки в этом месте не отражают текущее состояние карты.

Чем роутинг проверять, если навигатора нет? :slight_smile:

OSRM тебе поможет…

В Адлере беда следующая: перекраивают движение чуть ли не каждый день.

думал за 2 месяца кто нить исправил. посмотрите почему так ведет, а не по прямой.

проверял тут http://map.project-osrm.org/

Посмотрел. Почему-то всё ок.