так это строящаяся дорога, на взгляд вроде всё нормально.
Я чего-то в ключах не нашел, что она строящаяся. Но даже если так, то по зданию (дом 23) она строится не может. Или сейчас разрешили? А-а-а, я понял про какую дорогу Вы имеете ввиду строящаяся, это не та, смотрите не вниз, а правее! Пересечение с ш.Нефтяников, а не с Лузана.
Поправил, забыл переместить на место после обрисовки контура.
Vadimi, спасибо.
Ребята, с вашего позволения (точнее, если никто не выскажется против) переведу проспект Константина Образцова в строящиеся от Ковалева до Памяти Чернобыльцев. Там ездить еще нельзя, дороги (этот путь по грязи дорогой не назовешь) нет. Достроят, переведу как минимум в residental, но никак не в нынешней service.
Скачал карты от OSM для Навител. Нахожусь в Адлер.
Вопрос. Что с картой такое, если к примеру задать маршрут из Адлера к примеру с Набережной, до Сочи допустим до Морского порта … почему Навител 3.5 теряется в развязках, постоянно гонит до границы с Абхазией. Даже если стоишь на прямой в Сочи и закладываешь МорПорт, всё равно гонит в Абхазию и обратно, что там где не доресованно, что он не может правильно проложить маршрут ? За то отбратно из Сочи в Адлер, прокладывает хорошо и развязки отрабатывает как надо. Думал что в Абхазии дело … докачал и Абхазию, всё равно не верно прокладывает маршрут. OSM последнии которые сейчас на сайте.
обождите чуток. было перелицензирование и видать гдето что-то поломалось.
вариантов ровно 2 :
- найти и порпавить
- отписаться здесь где там ошибка, и мы поправим своими силами
Да, сейчас роутинг неюзабелен. Используйте старые версии карт до отрисовки недостающих кусков.
garl
- Найти и поправить сразу отпадает, так как я сам не понимаю, по каким причинам он так коряво прокладывает маршрут. Да и правлю если 100% уверен и в своей области, но не как в гостях
- Могу если только скриншот маршрута с навигатора приложить тут … Хотя у кого есть навител, могут проложить от курсора где-нибудь в Адлере на Набережной в начале улица Просвещения до Сочи, Курортный проспект, 17/1 и посмотреть как он проложит маршрут, там есть глобальная развязка (намудрили, что только с поллитра разберёшься как там ехать по ней :-)))) вот с неё и до Сочи бы должен идти маршрут (так как обратно эту развяку приодалевает элементарно, едишь восьмёркой и в Адлер) так же по идее и в Сочи, но он зачем-то в Абхазию прокладывает и на границе якобы хочет, чтобы развернуться и уже по прямой до самих Сочи … И как я говорил даже миную эту развязку просто к примеру на Выезде из Аделера, Навител заставить снова проложить маршрут, так всё равно достанет свом разворотом до Абхазии, а потом обратно …
Да, именно, там уже и знак повесили - ТУПИК. И камеры же новые повесили. Кстати до октября в городе появятся новые асфальтовые дороги, и ныне существующие (некоторые участки) перекатывают новым асфальтом)))))
Сделано.
Месяц назад там именно такой трындец и был.
Просто спутниковые снимки и треки в этом месте не отражают текущее состояние карты.
Чем роутинг проверять, если навигатора нет?
В Адлере беда следующая: перекраивают движение чуть ли не каждый день.
думал за 2 месяца кто нить исправил. посмотрите почему так ведет, а не по прямой.
проверял тут http://map.project-osrm.org/
думал за 2 месяца кто нить исправил. посмотрите почему так ведет, а не по прямой.
Посмотрел. Почему-то всё ок.