по КЧР новые снимки от 08,10,2011 ! круть! как раз есть что замапить для летнего похода!!!
Кстати, снимки могут и пропадать тоже.
К примеру, вот этот снимок - http://www.openstreetmap.org/?way=149135660 заменили на меньший по размеру, в результате часть мест, ранее бывшая с hires, оказалась без оного.
Появились самые крупные из неотрисованых городов Московского региона - Тула, Коломна, Воскресенск, Егорьевск!
В Потлатче обновление виднО. А вот в JOSM’е что-то не очень … Кэш почищен
В JOSM’е Рославль отображается отлично…
Мне в JOSM помогло убийство bing.attribution.xml во временных файлах
Я джва года ждал
По свердловской области, что просили (Н.Тагил, В. и Н. Салду) добавили.
Для Самарской области тоже появились новые снимки
Серовский тракт до Серова на 19-м зуме! Правда, местами выпадает за пределы покрытия.
А что народ скажет по привязке, открывал в паре мест снимки ложатся почти идеально в нарисованное?
В Киржаче тоже. Максимум 2-3 метра от средних линий треков.
Вопрос: кто-нибудь занимается снимками OrbView на уровне ОСМа, чтобы слой был включён “официально” в редакторах (потлатч, JOSM)?
В Потлатче тож местами на разных зумах выдает старые снимки
Не могу открыть.
рамблер, где этот сервер находится, снова прилёг.
Открылось. Но это всего несколько городов. Как добавить своё?
Читаю всё время по РСС. Я не понял: коррекцию по рельефу надо самому делать?