OpenStreetMap.ru

или тег note=…

поиск не находит Социалистическую улицу или Пушкинскую улицу в Санкт-Петербурге

находит
Социалистическая улица
Пушкинская улица

Социалистическую находит в Парголово, в Павловске, в Красном Селе и в районе Красносельского шоссе, но не в центральном район Санкт-Петербурга.
С Пушкинской такая же история, не находит в центре города.

Названия те же, да улицы не те :slight_smile:

а ну да, с этим еще не разбирался (у поисковика это все питербург), так бы и сказал что не в тех местах :wink:

Давайте сделаем, чтобы на карте была ссылка на то же место на osm.org. Очень не хватает возможности быстро получить слой “Данные”.

угу, и потлач запустить…

Потлач не нужен, ибо, во-первых, фигня, а во-вторых, при наличии ссылки на osm.org его при желании можно будет запустить двумя тыками мыши.

Так про это и речь, вы же ссылку просили, я поддержал, ибо потлач нужен :slight_smile:

В интегированном OSB совсем не очевидно, что на координаты бага указывает верхний правый угол воображаемого описанного квадрата, а не центр круга.

Прохлопал :frowning:
Спасибо за сообщение. Исправил.

поправил, теперь находит

Очень хочется, чтобы были ссылки на текущую область в других веб-картах: осм.орг, гугл, яндекс, etc

Что-то не показывает космоснимковские тайлы :frowning:

угу, http://osmosnimki.ru в дауне

Обновил leaflet до 0.3.1 и добавил кнопочку добавления багза. Ничего лучше не придумал как “неточность”, ибо ошибка тут не подходит (как мне кажется), если например человек хочет сообщить что у этого домика такой то адрес.
Надеюсь теперь багзов будет больше и как следствие данных в OSM :slight_smile:

У меня в опере название кнопки “Указать неточность на” (все остальное переносится на вторую строку и исчезает)

Opera/9.80 (X11; Linux x86_64; U; ru) Presto/2.10.229 Version/11.61

Опера 11.61 вод Виндой — с кнопочкой всё ок.

зря я сделал размер кнопки впритык, исправил