Карты OSM для PocketGIS

Мультиплатформенности не хватает. Вот это проблема…

Соглашусь. Но пока порадовать нечем на эту тему.

Ezhick, а карты регионов выпущенные конвертером-из-БД будут?

Пока в ОСМ не будет наведен минимальный порядок в части классификации автодорог и схеме адресации даже не буду пытаться собирать.

занедорого продам партбилет :slight_smile: будешь своим :wink:

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем вам о том, что результатом нескольких месяцев напряженной работы стал запуск Пробковорота в Объединенных Арабских Эмиратах. Данная работа была проведена по заказу Департамента транспорта эмирата Дубаи, однако покрытие распространено на всю территорию ОАЭ. В качестве картографической основы использованы данные проекта OpenStreetMap.

Проект стал пилотным для запуска Пробковорота на территории, для которой нет статистических данных - были использованы данные от сторонних источников, конвертированные в формат, совместимый с Пробковоротом. Проект открывает путь для внедрения Пробковорота в других регионах РФ и, возможно, других странах.

Если вы собираетесь посетить ОАЭ в ближайшее время, то можете уже сейчас скачать карту ОАЭ для ПокетГис с сайта probki77.ru

А можно Ливию и Египет добавить?

У меня на андроидовой версии покетгиса на карте ОАЭ по домам не ищет - это нормально?

У ПокетГиса пока нет андроидной версии к сожалению :frowning: Изучите внимательно ваш девайс .может быть у вас все таки не андроид?

А на симбиане почему-то стрелки пробок в обратную сторону :frowning:

Технически - можно, практически - зачем? В Ливии сейчас все больше танки и самолеты, им пробки пофиг, а Египте с пробками все ок, то есть нету их.

Дак мне как раз для танка.

В танке операционка какая?

Я не знаю… Но там СУБД InterBase, точно помню.

Блин… Под какую версию карту собирать-то? Милитари объекты указывать?

Во, точно! Windows ME (Militaty Edition), вспомнил!

Конечно указывать! Только как промзоны, чтобы не спалиться.

У меня в танке ПокетГИС, и мне нужна карта Ливии.

Штирлиц шел по Берлину и не мог понять, что выдавало в нем русского разведчика - шапка-ушанка с красной звездой, парашут, волочившийся за спиной или ППШ :slight_smile:

Арабские надписи в about по левому краю выравнены — а арабы же справа пишут, правый край и выравнивают.

http://top.rbc.ru/incidents/03/04/2011/569827.shtml