Я бы поднял до праймери проезд Мезенское-Курманка - раз уж там все ездят
А почему в заречном праймери кончается гаражами, а не горадминистрацией?
Я бы поднял до праймери проезд Мезенское-Курманка - раз уж там все ездят
А почему в заречном праймери кончается гаражами, а не горадминистрацией?
там не гаражи, там автовокзал
потому что по факту, это более приоритетная дорога, чем секондари (ул. Ленина)
http://www.openstreetmap.org/?lat=57.72657&lon=60.14112&zoom=16&layers=M&node=943425807
что за деревня такая?
в декабрьском обновлении убрали из кладра
http://forum.ntagil.ru/viewtopic.php?f=51&t=17173&sid=e4ae2213abcc3faf3cf9dbd931a42205&start=60
P.S. и Сокол тогда же
Гаревая давно считается нежилой, хотя домики стоят, у http://www.openstreetmap.org/user/Mugai нужно уточнять
т.е. она нежилая (Анатольская\Грань) ?
и какое название из этих двух более “официальное” ? потому что стоит разделить name и alt_name\loc_name\etc
п.с.: нежилые нп стоит отмечать как place=locality
http://www.grgo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=28&Itemid=220
9 пп.
в кладре было Анатольская (д Грань)
за Гаревую не спорю про place=locality
по поводу д.Анатольская (Грань) и Сокол, спешить не нужно
Обновлено 30.03.2010 08:56
http://yav.gis-lab.info/boundaries/r1328971-o65717000
Странно все это, но местным виднее.
на форуме НН пишет, что на Карла Маркса - Белинского есть светофор
http://www.openstreetmap.org/?lat=56.830895&lon=60.615904&zoom=18&layers=M
он там есть? кто помнит?
Нету там светофора. Пешеходный переход перед перекрестком только
Сегодня в очередной раз проезжал.
Светофора нет.
значит врут
переход, я так понимаю, нерегулируемый?
да, нерегулируемый
Светофор поставили на К. Маркса — Р. Люксембург. Логично было бы и на Белинского поставить, но чота не сделали…
Ну давайте не лениться и ставить аменити точкой внутри здания. Особенно с доп. тегами. Как понять к чему опенинг_хоурз относится? Не говоря уже про нейм.
поддерживаю!
про остановку что скажешь?
Уточню на примере одной из своих последних правок: http://www.openstreetmap.org/browse/way/60145213
Правильно будет у линии оставить только теги building=yes, а так же теги адреса (addr:street, addr:housenumber). А все что касается детского сада сделать отдельной точкой, размещаемой в центре.
Правильно я понял суть предложения?
в вашем случае теги детского сада нужно вешать на территорию (вместе с barrier=fence)
а на здании, да, только building=yes и теги адреса
точка в данном случае неуместна