топика небыло, да и в ОСМ до меня никто этот край девственный не трогал ))))
типа вступления ))))
в общем рисуем , помогаем , обсуждаем , делимся опытом и данными
топика небыло, да и в ОСМ до меня никто этот край девственный не трогал ))))
типа вступления ))))
в общем рисуем , помогаем , обсуждаем , делимся опытом и данными
Дык вроде там штук 100 правок начиная еще с 7 марта. По правкам у него по 100 - 200 домиков в день имха вполне реальные цифры для обрисовки. Я так понимаю вы ему соответсвующий вопрос задали, подождем ответа.
Та ну, блин… Не те масштабы. Ручками вполне реально все это дело в ударном темпе нарисовать.
Да, я ошибся: это нарисовано по бингу за выходные. Подтверждается пустой полосой там, где снимки отсутствуют.
канеш и отрисовка на скору руку))) не то что мну рисовал))) с расстановкой и высотой зданий))))
У тебя есть великолепный шанс это исправить
может кто нить поправить город по трекам, видимо отрисовали по бигу)))) у бинга есть смещение
нуна весь город сдвинуть по координатам треков
Вам то какая разница? Вы ж говорили, что забили на OSM?
отрисовывать забил, но растром пользуюсь в одном проекте
Интересно, зачем было двигать уже нарисованное…
Понятно же, что в отсутствии bing, все было нарисовано по более точным источникам.
Качаю osm карты бурятии для garmin c http://gis-lab.info/data/mp/. Почему нет детализации города только федеральные трасы. Может надо еще какиенебудь карты скачать. Использую Garmin PC XT. Поскажите пожалуйста.
Предлагаю изменить категорию дороги Р 436 Улан-Удэ - Хоринск (Бурятия)
http://www.openstreetmap.org/?lat=52.08&lon=109.09&zoom=8&layers=M
Связывает административный центр субъекта РФ с райцентром Хоринск. Транзит в Забайкальский край осуществляется по трассе М55. Не primary. Secondary.
Возражений нет, изменил.
http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Улан-Удэ
http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Республика_Бурятия
К чему это?
Думаю, будет не лишне.