Как "склеить" карты польского формата

Народ, вопрос: ищу карту в польском формате города Астана, Казахстан.

Нашел нужный формат по данной ссылке-> http://navitel.osm.rambler.ru/?country=Kazakhstan, однако в скаченном архивном файле есть две карты: Kazakhstan-Astana.mp - с указанием нумерацией домов, наз-и улиц и Kazakhstan-Astana-routing.mp - с дорожными графами. Мне нужно чтобы все это было в одном файле (в одной карте). Как можно их “склеить” или где можно найти нужную мне карту? Народ, помогите! Очень срочно нужно! Заранее благодарю!!! Спасибо!

Dauren86
Если често и внятно объясните как будет использоваться полиш, будут ли соблюдены копирайты - сделаю вам полиш.

Карта нужна для предварительного расчета расстоянии с точки А до точки Б. Мною купленный софт поддерживает только карты польского формата. Если сможете помочь, рад буду сотрудничеству!

Зачем покупать когда есть бесплатный?
http://osrm.at/6sJ

Софт для таксопарка.

Выложил полиш тут http://rusfolder.com/39897628, но сразу скажу мы недавно всем миром уточняли Астану - адресация местами очень неправильная. То же самое относится к запретам поворотов. Так что ждем от вас уточнений, треков, комментариев в этой ветке http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=23911

Также есть онлайн сервис для планирования маршрутов на основе наших данных, вот пример по Астане http://osrm.at/6sI (о, уже опередили).

Спасибо!

Шеф,

можете еще раз скинуть полиш на Астану и если есть на Алмату и Актау. Заранее благодарю.