Орша СТО "Вираж"

Доброго времени суток!
подскажите пожалуйста, как правильно настроить адрес в навигаторе, чтобы сразу выдавал на карте наше СТО “Вираж”
Адрес: Республика Беларусь, город Орша, ул. Шкловская 6.
на картах этот дом найти никак не могу.
что делать?
буду рад любой помощи!!!

Если Вы хотите что бы Ваше СТО искалось на официальных картах того же навитела - то надо написать им на их сайте - и в следующем выпуске карты возможно оно там и появится. Во всяком случае дом в Орше какой то с этим адресом есть, если конечно правильный адрес там…
На этом форуме на счет официальных карт здесь помощи не будет - не в нашей компетенции…

Если Вы хотите что бы на картах для навигаторов на основе OSM Ваше СТО было - то укажите хотя бы где на карте Орши это здание, так как в настоящий момент такого адреса там просто не указано. Ну например указать можете при помощи маркера на сайте на http://openstreetbugs.schokokeks.org/?zoom=16&lat=54.4926&lon=30.39789&layers=B0T мышкой укажите где находится этот дом и Ваше СТО. И желательно еще номер телефона и время работы сообщите.

burevestnik075, а где искали? На картах Navitel за 2013 год этот адрес есть (если там нет ошибки, что вполне возможно). На OSM его не адресовали пока, названия тоже нет.
Мне представляется довольно действенным способом облегчить нахождение желаемого адреса клиентами - создать и выложить для скачивания на сайте gpx-треки, скажем, от центра города или от общеизвестных мест или основных въездов в город, например.
Если Навител не врёт, то вот трек для примера, который можно использовать для создания маршрута в OsmAnd. Также в OsmAnd есть поиск по названию. Только название добавить надо в базу osm и обновить карты в навигаторе потом (скачав готовые свежие или создав самостоятельно с помощью OsmAndMapCreator)