Картовстреча в Москве 26 января 2013, 13:00

Илья предлагает запилить традиционную январскую котовстречу. Кто я такой, чтобы идти против традиции?

Поэтому предлагаю собраться 26 января (суббота) в 13:00 в традиционных «Ёлках-Палках» на проспекте Вернадского (д. 14Б, сразу после входа слева лестница на 2 этаж).
Почему там? Потому что тихо и всегда есть места.
Столы забронированы.

Записывайтесь (здесь или в тентакле).

Записались:

ваааааааааааааай :))

Встреча очень кстати.

Кстати, есть неисследованные Ёлки около зоопарка, недалеко от павильона «Кошки тропиков». :3
Хотя, похоже, там маленький зал и многолюдно.

Ещё есть Ёлки на проспекте Вернадского (далеко от центра, зато тихо и зал просторный, столы составить не проблема, спросил специально).

Субкота! Я буду.

И меня посчитайте. :slight_smile:

Буду.

Меня тоже записывай.

Как ни странно, гис-лаб собирается в этот же день.

это чистое совпадение, но я буду с 13 до 15.30, опять есть одна темка… :slight_smile:

Я буду.

Постараюсь быть.

Я тоже буду.

и я.

И я.

Стало известно точное место встречи (изменить нельзя) — Ёлки-палки на проспекте Вернадского. См. первый пост в теме.

А чего сразу не в области?

Мне кажется, никто не умрет, проехав в выходной день десяток станций от центра. А причины изложены в первом сообщении.

Ну, мне, например, надо проехать 18 станций. Причина не канает, ибо в заведения в пределах кольца всегда как-то помещались (даже с частью другой it тусовки, как в первый раз), и с шумом проблем я не помню. При этом никому не ехать через всю Москву и никому не обидно.

Зато мне ехать через всю Москву, да ещё из области. Надеюсь, ты доволен. :3

Я прекрасно помню проблемы с шумом, когда из одной части стола не слышно, что говорят в другой.
Десяток станций - от центра, а не в сумме.