Крым и переименования

2004 года

Del.

dudka, тщательнее надо. Cтыдобища.

Границы и имена показанные на этой карте а также используемы обозначения не означают официальную поддержку или признание организацией объединенных наций.

Господа, я понимаю так, что все вы не из Крыма, а решаете все вопросы по Крыму и я так понимаю имеете на это приоритетное право. Есть еще один такой афро-американец - он тоже всё имеет… Вы должны знать, что в руководстве РФ сидят не простачки и обратный ход невозможен! Это факт и от него надо отталкиваться.
Но раз так все сложно, то пусть сами крымчане и редактируют свой Крым, как хотят! или зарегистрировать сообщество по Крыму для этой конкретной задачи. Такое возможно? Или просто подождать пока противники воссоединения Крыма остынут или каким-то способом самоликвидируются, как в Одессе например. А может подождать, когда развалится РФ или СШ или Украина. Других вариантов нет, ввиду того что приказом или консенсусом или референдумом проблема не решается

Если у тебя есть информация что эти карты не отвечают признанным ООН границам - обнародуй ее пожалуйста.

Украинские коллеги любят, да… кивать на мировое сообщество и общественное мнение.
Извините, не смог удержаться :smiley: :smiley:

Просто факты:

в России признали референдум в Крыму. И когда уже независимый Крым захотел присоединиться к России приняли как Крымский федеральный округ.

на Украине референдум в Крыму считают не законным и присоединение к России окупацией данной территории. Считают так ура-патриоты и ваша хунта пролезшая на крови во власть и воюющая со своим же народом. Звучат возгласы что Крым вернётся в состав Украины, другой вопрос как ваша хунта этого собирается добиться? Воевать? В суд подаст? Откажется от экономических соглашений? Введёт еще больше санкций против простых россиян?

Я считаю что надо просто успокоиться и не лезть в политику. И придерживаться принципа “truth on the ground” после окончания моратория.

Кстати да!! Этот бы вариант устроил бы меня и думаю коллег по РФ полностью.
Но будет 146% война правок - нужно окончательное решение DWG. Окончательное и бесповоротное.

Ну и дурак что не смог. Гнать надо взашей таких тролей с форума.

Признание ООН чего-либо должно выразиться в документе, принятым либо Советом Безопасности, либо Генеральной Ассамблеей. Прочее же - горлопанство, пусть даже с трибуны ООН.

Я как раз и говорю, что такого документа нет, не было и быть не может. Поэтому апелляция «к признанным ООН границам» - это апелляция к фикции.

Если я ошибаюсь и у тебя такой документ есть, покажи его нам. Если нет, то и не стоит людям голову морочить.

Пора помоему банов напрописывать. Ну или ветку прикрыть денька на два, чтоб страсти поутихли.

Zkir
перечитай тогда резолюцию ООН
http://www.un.org/News/Press/docs/2014/ga11493.doc.htm

Господа, все-таки подождать немного надо. После их “выборов” они или перестреляют друг друга, или зачинщиков отвезут от глаз долой в страну, где живет афро-американец и специалист по поеданию галстуков, или начнут договариваться, сколько денег можно вытребовать у РФ за признание его российским. Мне кажется, последний вариант победит. Подождите немного. Украина - самая покупаемая страна

Это точно.

По адресации. Вот письмо адресату в Крыму как будем писать, если хотим, что бы быстрее дошло, через РФ или Украину? Вот так же и мапить. И никакой политики.

Присоединяюсь. Во что превращается форум? Разве по правилам допустимы оскорбления?

В Крыму ещё живы люди что жили когда Крым был частью РСФСР, крымчане будучи гражданами УССР имели право решать в какой стране им жить. Границы между Украиной и Россией после распада СССР подписаны не были. Так что тут даже с юридической стороны можно толковать как угодно. Мол была Украина с Крымом подаренным Хрущёвым в составе СССР, а когда выходила уже возник вопрос о его статусе. Кстати если обратиться к истории Крыма, то вспоминается период когда в 1920г она была независимым государством под руководством Деникина, потом в СССР, а сразу после распада в 1992г был принят акт о провозглашении государственной самостоятельности Республики Крым, принята конституция и в 1993г в Крыму был свой президент. Это так лирическое отступление в историю.

1 Like

А еще там 2000 лет жили греки со своими государствами.
Хватит уж этой всей “историчности”.

Чтобы уж совсем быть информ-подкованным о процессах становления Украины, соберитесь с силами и прочтите, пожалуйста эту очень емкую статью до конца: http://e-news.in.ua/history/6439-chto-takoe-ukraina-.html

Очень смешная статья. Исторически малограмотная.