@ Pash0k
Але, якщо на github’і нічого не зрушиться, то й на мапніку на основній - нічого не зміниться. Саме в цим репозиторії на github’і і є сирці стилю з головної!
Якщо є хист та натхнення - можете знайти де проблема та надіслати pull request з її вирішенням.
Вы считаете это повод косить теги платформ под свой рендерер?? потому что на Гармин не могут собрать без станций?
Как я уже писал на openstreetmap.org есть много слоев без платформ и тот же вело
Pash0k, ну скажите, пожалуйста, зачем Вам єтот тег - в мапник? А то тут все гадают как Вам угодить …) … Полагаю, что Garmin. к Вам не при чем.). На слое транспорта public_transport будет после обновления там тайлов, как я говорил., мапник славится тем, что на малых зумах быстро обновляется, быстрее всех рендеров.
Ніхто нічого не забираться “косить … под свой рендерер”. Як що ви неуважно читаете, я повторю, ще раз. Посилання на гітхаб яке навели вище - то і є основний рендер на ОСМ! Поки його (стиіль для рендера) не виправлять, платформи так і будть показуватись поверх будинків.
По-друге, будь ласка, пишить так, щоб вас можно було зрозуміти, а не уривки ваших думок. Дуже незручно, гортати обговорення, намагаючись знайти той кусок, який ви намагаєтесь коментувати (в останньому вашому повідомлені)
Вы просто начните читать с предыдущей страницы.
Там я уже написал предложения, теперь отвечаю фрагментарно на каждый комментарий. Пока вырезали тег на 3 станциях.
Я предлагаю вернуть его и закрыть вопрос.
ппц. каккой тег, …на каких станциях ? pashok, dáváyte ssylkii , пожалуйста. я тож нипонял какой тег на каких станциях. ссылки на обьектах осм… как принято…
По оперативным данным larry0ua, MapBox обновил снимки по Киеву. Разрешение бинговское. Так что теперь лучше юзать мапбокс
Судя по состоянию новостроек, ориентировочная датировка - 2013…2014 год (скорее 2013).
але масштаб у мапбокса як завжди гірший.
І доречі хто знає, мапбокс переприв’язує знімки чи в них буде така ж точність як прив’язав DG, як перевиклали на гуглі і як зараз виклав мапбокс. Чи кожен переприв’язує по своєму?
Предлагаю собраться в пятницу, 13 ноября (ога, ога!) на маппинг-пати и разрисовать бульвар Шевченко (район от м. Университет к Театральной по Пушкинской).
Основные объекты - поишки и памятные таблички, коих там огромная куча, а на карте нет.