dudka, спасибо, поправлю.
dkiselev, полцарства тому кто приделает отображение евромаршрутов к валидатору. От себя могу выложить mp и osm-xml c отобранными дорогами.
dudka, спасибо, поправлю.
dkiselev, полцарства тому кто приделает отображение евромаршрутов к валидатору. От себя могу выложить mp и osm-xml c отобранными дорогами.
Там все сегодняшние карты краснеют. Геокодер походе накрылся…
А есть железка, на которой можно рендер поднять?
Если с виндой, то найдем. Если по линукс, то железку нужно искать на вашей стороне)
Пойду осваивать мапсервер
Давай xml’ку
А может виртуалочку запилим на нее можно хоть вин хоть линь воткнуть?
Перезалил планету, проверяйте Норвегию)
А в какой области он данные содержит, а что где не пробовал всё пусто
Эуропа
Если я правильно понимаю это двухвейки. Это данные не самой обзорки, а еще до генерализации.
Это не двухвейки, это у камрада freeExec колбасит проецию. Один и тот же перекресток два раза нарисован. У меня кстати тоже такое наблюдается. Workaround- выбрать EPSG:4326
А все дошло. Вообще исходные данные в 4326, по идее кугисина должна без запинок перепроецировать.
Вроде кстати то место в окресностях Парижа на лифлете нормально отобразилось
Некоторые так тегируют.