Не факт. Бывают и нормальные асфальтированные дороги в сёлах.
Кирилл, а данные для валидатора теперь откуда берутся?
По ХМАО:
Дата прохода валидатора 2013-01-15 14:05:46
Последняя известная правка 15.01.2013 8:56:54 (UTC)
Потраченное время 0:0:20
Вчера были прибиты все дубликаты ребер созданные по неопытности начинающими коллегами. Хотелось бы повторную прогонку сделать или ждать еще два дня?
Как и раньше, из ОСМ. Сейчас правда раз в шесть часов.
Странно, куда правки то делись.
Может попробовать вручную повторить проверку? Ведь должны же они где-то быть.
Помимо полигона RU-FULL ( http://narod.ru/disk/65470152001.c98bfd2f45488510fe5322eed1ca30a9/RU-FULL-2013-01-15.poly.html ) прошу также обновить полигоны RU-DA (Дагестан) - http://narod.ru/disk/65531079001.1729c60f7e272c083629e17b4b88a573/RU-DA-2013-01-17.poly.html - и RU-ROS (Ростовская область) - http://narod.ru/disk/65531091001.5ca3c815c8c84efc2e54b5f135c1a122/RU-ROS-2013-01-17.poly.html
Прошу пройтись валидатором по Каталонии. Заранее спасибо.
Кирилл, добавь Таджикистан пожалуйста.
На него ты променяешь Черногорию?
если в таком контексте, то добавь Германию (да да я помню что ее надо нарезать на куски - это для красного словца). Просто решил порисовать там, и здается мне что не все там впорядке с дорожным графом и адреской.
Ошибки в валидаторе для Татарстана до сих пор все те же :(.
Нельзя ли подставить новые границы (http://yadi.sk/d/SJ1y63zv1k_ZR).
Кирилл, если нужна какая-нибудь помощь (неквалифицированные времязатратные действия) - не стесняйся…
Лучше тебе тратить время на улучшение софта.
Подставил.
Большая просьба ко всем:
- Имя поли-файла ни в коем случае не менять. Мне приходится переименовывать его обратно.
- Свое имя и дату редактирования записывать в первую строку, в формате:
<код карты> <имя>
Например:
RU-TA shafr 2013-01-17
1
53.5453151 54.0149799
...
END
END
Константин, спасибо, я к тебе обязательно обращусь)
Большое спасибо за новые границы. В будущем постараюсь учесть эти замечания.
Можно валидатор натравить на Польшу для начала хватит Варминско-Мазурское воеводство (Poland, Warminsko-mazurskie).
Так, свой геокодер я написал, пока на весьма живую нитку.
Требуются 2-3 добровольца, которые возьмут по одному (1) европейскому региону, и будут по валидатору проверять отношения, а также сообщать об ошибках самого геокодинга (которые наверняка будут). Эти регионы будут включены в “ежедневную” конвертацию.
Регион - это страна? Или часть страны?
В принципе, я много занимался Финляндией - могу её взять. Еще интересует Каталония.
Регион - это одна карта. С Финлядией уже должно быть неплохо, нет?
Еще от участников требуется сообщить мне, что принимать за “Город” в выбранном регионе.
В Финляндии: admin_level=9, admin_level=8
Ну так ведь мы еще не видели результат нового геокодера Или…?
Я бы не хотел финку трогать, пока что-нибудь еще не натестируем)