Рамблер "рассматривает возможность партнёрства" с нами и просит совета

Тенденция, однако.
Как-то так:

Платная/полная		Бесплат./обрезанная
CityGide		Mail.ru
ПРОГОРОД		Rambler
Яндекс.Навигатор	Яндекс.Карты
/Автоспутник		

Я у них спрашивал на 4pda:

ПроГород и OSM:

  1. пруф линк - ПРОГОРОД: карты OpenStreetMap
  2. На данный момент доступны некоторые карты вне России. Карты Прогород конвертирует сам.
  3. Можно установить карты ПроГорода и OSM одновременно, но между ними нужно переключаться.
  1. Пробки, которые в тестовом режиме, на картах OSM не отображаются.

Я уже сообщал:
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=15582

В связи с тем, что за пределами городов карты rambler’а никакие, а мобильная прожка довольно интересная,
задал им вопрос по использованию OSM. На ответ не рассчитывал, но ответ пришел.
Из ответа понял, что хороших карт у rambler’а (“прогорода”) за пределами городов не будет.
Выехал из города - “меняй колеса” на “Навитель”/“Ситигид”. :slight_smile:

Интересно… Я в этой теме писал пост… Точно помню… А теперь его нет… У нас тут цензура нарисовалась???

Не иначе как только для членов профсоюза “активных тестеров” Пробковорота-4 :roll_eyes:

Не надо завидовать, это плохо на цвете лица сказывается.

Это чтобы всасывать декомпилированные чудовищные Дороги России и самопал от туристов на базе генштаба, “карт ггц” и гугловских снимков?

Ezhick, киньте плииз ссылку на скачать “PocketGis”, без регистрации на тамошнем форуме.
Хочется посмотреть. (Ну и ссылку на карты соответственно.)
Интересует последняя версия для PNA(PND) на WinCE 6.0 .

Такой ссылки нет ибо политика разработчика такова. Регистрация на форуме - 2 минуты.

А карты все на probki77.ru, там же пои и спидкамы.

Идиотская политика, о чём уже неоднократно говорилось. Виктос такой виктос. Из-за этого оно уже на торрентах раздаётся.

Такое впечатление, что это единственный софт, требующий регистрации для скачивания…

Меня больше интересует кто из трех модераторов втихую трет посты на форуме, нежели как скачать Покетгис…

Зачем она нужна-то? :wink:

Вы верите в совпадения? Почему же у неактивных сообщения не проподают?

А зачем нужна регистрация софта из твоей подписи?

У меня тоже не проподают, у меня пропадают.

Ezhick! Пожалуйста не замусоривайте мой скрытый PR пробковорота придирками к опечаткам.

Если ты лично мое мнение спрашиваешь, то оно простое - для скачивания дистрибутива регистрация на сайте (форуме?) не нужна. Сейчас, кстати (для скачивания) она и не требуется. :slight_smile:

Лицензионный ключ нужно ввести, потому что программа коммерческая и требует лицензии. После того как ты введешь лиц. ключ, программа зарегистриуется сама.

А в личном кабинете нужна регистрация, чтобы ты мог скачать те карты, которые купил. А покетгис, вроде как, был бесплатный)

Вот и для ПокетГиса

программу, которую не покупал.

ИМХО ПокетГис получается интереснее СитиГида - там нужно и заплатить, и зарегистрироваться, а здесь - только зарегистрироваться…

2 Модераторы Давайте отрежем тред про ПокетГис (частично порезав его нафиг в части нашего диолого с Wowik) в тему про ПокетГис, а здесь попробуем ответить таки на вопрос про модерацию моего сообщения про Рамблер, Прогород и Пробковорот.