Ребят подскажите как исправить такую проблему. Есть поселок Конышевка, в 120 км от Курска в картах OSM для Навитела, этот поселок нельзя найти через адрес. Т.е. если в поле адреса вводить Конешвка то отображается только одно название Конешевка из Бурятской области (вроде бы).
И еще один вопрос, у меня есть GPS трекеры которые используются совместно с сервисом Где Мои (ссылку на сервис не указываю, т.к. не читал правил форума)… Можно ли информацию из этих трекеров еще как то использовать, чтобы это помогло развитию OpenStreetMap ???
В связи с изменением схемы движения транспорта по ул.Перекальского (по новому Кировскому мосту) просьба к автомобилистам проверить и уточнить карту! Я подправил основные линии, но пересечения с улицами Ямская - Блинова и Ленина-К.Маркса возможно сделал не верно.
Нужно просто подаждать когда пользователь binbo перестанет делать ошибки в своих правках, из за которых не может конвертнуться карта.
После того как он закончит портачить скачать новую карту, переиндексироваться и проверить.
Радостная новость. Google earth обновил южную часть Курска и часть Курского и Октябрьского районов! Снимки практически свежайшие - датированы 1 сентября 2011 года
Главное незабывать что их нельзя использовать для отрисовки карты ОСМ.
П.С. Яндекс тоже не отстаёт, добавлен нехилый кусок Курской области