Кхм… а яж просил его дороги не трогать, ошибки если есть в знаках, то их крайне мало и НАДО проверять лично!.. Блин вот неугомонный то, и меня заверил что более мол дороги портить не будет… уже блин вредительством пахнет.
Тут один новичок нарисовал Центр бизнес-авиации “Пулково-3” (тремя линиями без тегов + тупиковой дорогой secondary к ним). Я поправил теги, но просьба посмотреть кого-нибудь, кто лучше разбирается в устройстве нашего аэропорта. Есть подозрение, что дороги там все-таки идут несколько иначе.
Тут кстати я бы посоветовал карты скачивать почаще.
И естественно понимать что куда бы навигатор не вёл нужно смотреть на знаки. Я сам чуть не выехал туда ночью тёмной, но знаки там все есть, 2 полосы только направо, кирпич и т.п.
-Всё верно. “проскакивал” на мигающий жёлтый,не обратил внимания. Через одну за мной были в погонах. Далее-мигалки,разговор,скидос мой и друзей “на месте”. Тыкал ему ситиГидом,он респектовал-мол,сам ездит на гиде,но скидку не сделал.тариф. Спасибо за реакцию.
П.с.на тот момент была скачена последняя.
Я вот тоже увидел и думаю - поправлять только автобусы (там изменена топология развязки Пулковское - КАД, соответственно поломались как минимум автобусы 13 и 13а) или откатывать сразу всё? Подвинуто много точек в районе упомянутой развязки, вдоль Стартовой ул. и в Авиагородке. Не знаю, какое точно там смещение снимков, но на треки старые точки ложатся лучше.
Я после правки Localknowledge в Пушкине восстанавливал все дороги - смещение совсем было странным, хотя человек правил в местах где было много кучно лежащих треков. А дорога прорисованная Localknowledge шла строго правее пучка треков. Поэтому я очень скептично отношусь к правкам этого пользователя затрагивающие реальные дороги. Может действительно откат самое надёжное средство …