Пожалуйста не вставляй такие большие картинки прямо в тело сообщения - браузер жутко тормозит показывая это сообщени. И думаю не только у меня, но и у многих, кто работает не на мощном современном железе, а на компе купленном N-лет назад.
Ссылки на схему было бы достаточно.
Ещё и догадываться нужно, что изображение отмасштабировано браузером, и прочесть мелкий текст на самом деле возможно, но нужно делать странные дополнительные действия, вроде перетаскивания изображения в новую вкладку.
Кто в курсе односторонняя ли 2-я Ямская http://www.openstreetmap.org/way/30090539/history Что-то сомневаюсь, сегодня проходил мимо, так машинки точно против осм-шерсти ехали, по панорамам знаков тоже нет, но разметка не позволяет на нее свернуть с 1-ой ямской?
Ну, в конце концов, со 2 пр. Марьиной Рощи на 2 Ямскую ничто, даже разметка, не запрещает проехать прямо Может, был когда-то односторонний проезд, а потом отменили (правка, вносящая oneway=yes, датируется 2009 годом).
На Я.картах она, кстати, односторонняя (на НЯК - нет), на гуглокартах тоже нет
Там пути идут по центру улицы, а на большом зуме кажется что по сторонам. Что-то подсказывает, что это либо такой способ показать, где оно на самом деле (рисование под рендер), либо осталось после разделения одного пути на два. На Преображенском валу вообще перемычка после этого осталась в свое время.