Шестиполосная эстакада открылась сегодня на Комсомольском проспекте в Люберцах .
В этом месте.
На этом участке Минского шоссе, вблизи Голицыно, вроде уже построена и введена в эксплуатацию разворотная эстакада “из Москвы”->“в Москву”!?
Кто-нибудь был на местности? Все ли у нас сейчас правильно там? Или просить местных, чтобы посетили?
Шестиполосная эстакада открылась сегодня на Комсомольском проспекте в Люберцах .
В этом месте.
Только движение там не открыли… Дорога недостроена со стороны Люберец, видимо ждут…
На этом участке Минского шоссе, вблизи Голицыно, вроде уже построена и введена в эксплуатацию разворотная эстакада “из Москвы”->“в Москву”!?
Небольшой офф:
Посоветуйте чем писать треки под андроид - авось нанёс бы… только простое: кнопки “записать”/“конец записи”, как в ГисРуссе,
скажем (просто КПК, который с Вин-Мобиле у меня еле дышит и не всегда получается его с собой брать). Что бы ни в какие меню, какие-то там фоновые режимы (как в ОсмАнд) и прочее лезть не надо было.
Только движение там не открыли… Дорога недостроена со стороны Люберец, видимо ждут…
А пишут, что движение открыто:
Церемония пуска автомобильного движения по эстакаде, соединяющей проспект Защитников Отечества столичного района Некрасовка с Комсомольским проспектом подмосковных Люберец состоялась в четверг.
На этом участке Минского шоссе, вблизи Голицыно, вроде уже построена и введена в эксплуатацию разворотная эстакада “из Москвы”->“в Москву”!?
все работает, можно рисовать
трек скинуть постараюсь до конца недели
По поводу ЧТК да и других строящихся дорог Москвы и подмосковья, наверное можно консультироваться на ветке/ах Дорожного Форума.http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20499&st=2460 Там есть специалисты, которые там всё облазили и обфотографировали. Хотя, там НЯКовцы в основном пасутся, судя по некоторым постам.
Изменения в маршрутах наземного транспорта в ВАО.
http://cs405928.userapi.com/v405928141/36b9/LQeTZlt-aE4.jpg
Шестиполосная эстакада открылась сегодня на Комсомольском проспекте в Люберцах .
В этом месте.
Там не открыли движение, пишут журналисты и по радио объявляют эту новость, но реально блоки как стоят, так и стоят. Велосипеда нет, как откроют, объёду на машине.
Я что-то пропустил, когда решили МКАД транком сделать?
Я что-то пропустил, когда решили МКАД транком сделать?
Это bug пофикшен. Обсуждения были в середине 70-х страниц.
Прочитал обсуждение. Каша в головах.
И с чего вдруг он транк? Это полноценный моторвей, с соответствующими знаками на въезде, знак это предписывает движение по правилам автомагистралей, кроме ограничения скорости, которое там установлено 100, вместо 60.
Там стоит такой знак?
Если нет, то это highway=trunk + motorroad=yes + maxspeed=100
http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:ВикиПроект_Россия/Классификация_дорог
Подрыв Устоев
Там стоит такой знак?
Расстановка статуса в зависимости от наличия какого-то знака - очень плохая идея.
И кстати, она противоречит принятому соглашению, по которому статус ставится в зависимости от роли дороги в дорожной сети, а не от наличия на ней знаков.
И кстати, она противоречит принятому соглашению, по которому статус ставится в зависимости от роли дороги в дорожной сети, а не от наличия на ней знаков.
highway=motorway, согласно принятому соглашению, это абсолютно то же самое, что highway=trunk, но обозначенное знаком «автомагистраль».
highway=motorway, согласно принятому соглашению, это абсолютно то же самое, что highway=trunk, но обозначенное знаком «автомагистраль».
Не было такого в соглашении