Только сейчас обновил карты… да у тебя получилось… Пермь теперь одна
Всем привет) Ребят, это betafon плодит изоляты? Объясните ему кто может как надо делать. Подправлять за ним все время это не дело.
что такое изоляты
C Пермского Арбата со стороны Компроса сняли запрет проезда
Очередная попытка вредительства: исчез дом на Карпинского 107
Одним городом на карте больше. За пол с небольшим года была сделана карта Лысьвы http://www.openstreetmap.org/#map=13/58.1017/57.7951
А адреска? Может, есть открытый адресный план? :3
Leshka, вы молодец
мельком глянул…
Petja странно у вас рисует
вот линия landuse=residential http://www.openstreetmap.org/way/260398087
а вот линия barrier=fence http://www.openstreetmap.org/way/260398095
нарисованная частично прямо поверх…
Такое рисование не приветствуется? Я просто вроде сам так делал. Наибольший объем сделал Petja, он молодец. По адреске есть скан карты, но источник ее происхождения неизвестен. Кажется карта советского периода
Господа, вызвало удивление наличие в кунгурском районе дорог seconadary. А именно, до Насадки, Усть-Кишерти, и в направлении Мазунино. Это ведь неверно? Я прав?
Я бы на Серга секондари закончил.
Это ведь даже не районные центры!
А мне с виду крупным показался, а там всего 1.5к населения. Тогда смело можно tetriary.
Отрисовал строящуюся развязку у Березников на Р343 - http://openstreetmap.ru/#map=16/59.408/56.8797&layer=M
Кто удалил кучу леса над Юго-камским?
Who did it тебе в помощь
Там пусто (
Там окошечко есть, Age называется. Если поставить month - будет непусто.
P.S. Может это мапник так “балуется” - там на разных зумах разная картинка, а этот Who did it вроде как раз мапник использует…