Простите, а как добавить поле тега в iD редакторе? Перепробовал все “рюшки”, нигде подобного ((
Левую панельку матаете вниз и там “все теги(99)”
Прошу простить, за назойливость. Таким образом допускается?
surface=asphalt
surface:grade=2
surface=unpaved
surface:grade=1
Или применять сложную класификацию тега smoothness=
Если можете, то почему бы и нет. Вдруг кто-то только её поддерживает.
Кому не трудно, прошу глянуть результат моих действий. Много успел напортачить?
Логин тот же
Проверьте на последней сборке маршрут Краснодар-Армавир на железке.
Желательно вместо surface=unpaved уточнить покрытие, если известно, например:
Гравийка
surface=gravel
или
Грунтовка
surface=ground
см. http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Key:surface
Указать на карте две заметки здесь начинается грунтовка, здесь заканчивается грунтовка или указать в одной заметке от этой улицы до перекрестка с улицей такой-то.
Хочу залить олимп парк pedestrian area, как на это смотрите? Тк сейчас футвеи ну ни как не отражают действительность.
Там начали наконец-то деревья высаживать и убирать часть асфальтовых площадей.
Хочу залить олимп парк pedestrian area, как на это смотрите? Тк сейчас футвеи ну ни как не отражают действительность.
Там начали наконец-то деревья высаживать и убирать часть асфальтовых площадей.
Футвеи на основных направлениях потока оставить для маршрутизации однозначно, area можно но аккуратно и по факту вместе с газонами. Недавно там немножко подрихтовал ужас с пешеходными улицами, озаборил трек… жаль еще нет нормальных снимков. Да, Олимпийский парк park’ом обозначен сейчас, что как то не то… Еще нет проезда к Большому, там сейчас анклав получился.
Через Шаумян ездил кто в последнее время? Правда говорят,что пол перевала в асфальт уже закатали? От Шаумяна до верхушки,где кафе.
неужели вот красота. мне както работники этой кафешки говорили что его спецом не асфальтируют, чтобы зимой гололёда не было.
типа камни не дают образовываться снежному накату
Да, но не могли они её за 1 неделю так быстро доделать!!!
может, какую-то одну эстакаду запускают, с недоделками? В Москве так любят, а ввод в эксплуатацию - еще через год.
поправил объезд Елизавтеинской, чую там на долго… пусть пока будет так.
До кучи поправил выезд с улицы Степной на трассу в сторону Краснодара.
Сам лично не ездил, а товарищ сказал что Динская развязка запущенна полностью. Доделывают обочины и склоны. Кто рядом проверте, может открывать пора.
Кстати, о Тургенева. Кусок от Калинина до Северной перекопали на метр в глубину и соответственно изменили схему движения транспорта. Перерисовывать под актуальное состояние?
а что там по срокам обещают?