щас поигрался с адресом, ищет без проблем. Карту, правда, не обновлял давно. Ставил где то летом.
Т.е. в крае видно “Октябрьский” из Ейского, Красноармейского, Ленинградского районов? И еще стопицот со всей России?
всей Россией не пользуюсь, только юг.
“Октябрьский” может видеть один (иногда несколько) а адреска в нем со всех “Октябрьских” из Ейского, Красноармейского, Ленинградского районов. Про всю Россию не знаю.
П.С карта установлена свежая
с одинаковыми названиями не лады. Октябрьский в списке штук 10, а к какому району относится не высвечивает.
а потом они спрашивают типа зачем вы тегируете полный адрес …
а как с озвучкой колец и развязок на тутошней карте.
и вообще он её видит?
кольца озвучивает нормально
Отчет (кому-то будет интересно)
На два телефона (LG-P500 (2.3.3) и SGS-I9300 (4.3)) установил НН 9.3.0.195 (не оф.) с последними картами OSM (КрКрая, Ростовской обл и Крыма от 06.12.14)
Покатался немного по местным простым дорогам (без развязок, колец и т.п. - нет рядом ничего такого )
Вопросов, нариканий и косяков не заметил, голос не врет, SpeedCam не услышал ни разу.
Хороший такой building.
Чудо убрал, за архитектором понаблюдаю
может сразу таких а бан?
гляньте на коментарии к правкам http://www.openstreetmap.org/user/gubarev/history#
конечно, чистой воды спаммер
Ну добавил человек свою контору в качестве POI, получилось относительно терпимое только с 4-й попытки, здание есть, адрес есть, профильных тегов пока нет. Вроде все ж того и добиваются, чтоб конторы сами себя добавляли и актуальность поддерживали.
Пробую с помощью GPSMapEdit с конвертировать \Russia-KDA-Krasnodarsky.mp\Russia-KDA-Krasnodarsky.nm2’… выскакивает
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В карте содержится слишком много объектов. Пожалуйста, разрежьте карту на меньшие части.
ОШИБКА: Экспорт не удался.
Полигон “Krasnodarsky” не конвертится месяц, похоже нужно резать, какие есть предложения ?
дык вроде ж делали полигоны для навитела чтобы край помещался в 3 куска
Затор. много данных в полигоне “Krasnodarsky” походу нужно резать.
а чего мешает использовать другой полигон?
сейчас сборка для навитела использует
http://www.openstreetmap.org/relation/2859376
http://www.openstreetmap.org/relation/2858674
http://www.openstreetmap.org/relation/269701
- Адыгея
а в рахив видатьпросто кладётся MP для всего края.
Не, проверил в архив mp попадает полигон “Krasnodarsky” http://www.openstreetmap.org/relation/2858674 и остальные полигоны
вот архив mp, все файлы от 24,25.12.14 (свежие)
Russia-KDA-Adygeya
Russia-KDA-Bereg
Russia-KDA-Krasnodar
Russia-KDA-Krasnodarsky
Russia-KDA-routing