все дороги кроме служебных проездов - это highway:residential покрытие уточняется тэгом Surface:
в остальном вроде пока гуд. можно приступать к нанесению домиков
Переделал, но почему-то ни цвет ни толщина линий не отличается, как я понял, навигатор будет теперь прокладывать путь, по плохим дорогам. По поводу домиков, кроме незнания по поводу нанесения, не представляю даже как без качественных подложек, все включая запрещенные гугла и яндекса, с плохим разрешением.
ну домики можно изначально на глаз по памяти и по навигатору наносить. а там по мере появления подложки уже править.
по цвету и качеству дорог - это уже проблема конвертеров . навител вроде учитывает покрытие
да и ходовые дороги можно повысить до tertiary аля воткак тут я делал.
Нет не администрация, а правление ЗАО агрофирмы, я все точки пои ещё буду неоднократно исправлять по мере уточнения, поэтому это черновой вариант, расположенных объектов по памяти.
Албаши - станция вроде как на путях должна быть, а в путях у станции разрыв. Чуть ниже через пути отрезок unclassified? Рядом у автобусной станции непонятный primary_link. Да, очень смущают несоответствующие типы POI.
Я отметил на путях платформу, могу вернуть если так не обозначают, ниже лет 30 назад был переезд, а сейчас через пути можно только пешеходу или велосипедисту как отметить подскажите, это съезд на станцию, на что изменить, типы пои наносились и из Потлача и из ЖОСМ, постепенна приведется в соответствие каждая метка
Надо вернуть железную дорогу, а на ней поставить точку станции. Платформа это отдельная часть инфраструктуры.
А в каком состоянии подъезд к переезду, можно отметить как основную дорогу, но с препядствиями перед переездом, если они есть, блоки (на блоки поставить foot=yes, bicycle=yes) etc. или же сделать этот участок через переезд пешеходный footway c bicycle=yes.
В очередной раз прошелся по Красной от Авроры до Театральной площади по Яндекс.Панорамам. Нашел пропущенные заезды/заходы, наставил ворот и прочее. Очень полезный сервис.