http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=144791#p144791
Приветствую всех! Недавно присоединился к проекту и начал рисовать потихоньку. В Екб с Шаумяна на Чкалова левый поворот разрешен. Удалять знак?
Приветствую всех! Недавно присоединился к проекту и начал рисовать потихоньку. В Екб с Шаумяна на Чкалова левый поворот разрешен. Удалять знак?
Приветствуем! (ничего, что я за всех?)
Отношение, конечно, удалять.
приветствуем
по-моему кто-то очень офигел
http://www.openstreetmap.org/browse/node/432483631
попутно просьба - отметьте станцию Екатеринбург-Товарный
Он просто не в курсе. Немец…
По такому случаю переименовал все Свердловски в Екатеринбурги в ЕСР…
по-моему кто-то очень офигел
http://www.openstreetmap.org/browse/node/432483631
а … Petja. Как же я его люблю. Особенно доставляет переписка с ним. Вернее, чтение его ответов, старательно переведенных им на русский посредством гугла (или чем-то вроде):
Ура! Все районе границы полны.
Также большое спасибо вам.
Надеюсь, скоро будет лучше карты.Тогда мы можем уточнить границы.
Это он про то, что отрисовал границы районов и поселений. Теперь вот к соседям полез, видимо …
Сочувствую
/// Сочувствую
улыбнул
http://www.openstreetmap.org/?lat=58.2665&lon=59.8045&zoom=13&layers=M
поворот на Кушву поднимаем до праймари?
поворот на Кушву поднимаем до праймари?
Тогда уж и транзит в Верхнюю Туру тоже поднять.
dedNikifor:поворот на Кушву поднимаем до праймари?
Тогда уж и транзит в Верхнюю Туру тоже поднять.
ок. поднял
не спорю, просто интересно
с этим согласуется http://dl.dropbox.com/u/6951063/Proektniy%20Plan.zip
по мне так часть наоборот понизить нужно? (николо-павловское - алапаевск к примеру)
Понижать с какой целью? для тех мест это самая главная дорога, ее в свое время вся область строила.
автомобильные дороги областного значения, соединяющие областные центры с крупными населёнными пунктами (районными центрами), а также крупные населённые пункты между собой highway=secondary
автомобильные дороги областного значения, соединяющие областные центры с крупными населёнными пунктами (районными центрами), а также крупные населённые пункты между собой highway=secondary
Города-то примарями соединяем…
Нижняя Салда - Верхняя Синячиха?
Верхняя Синячиха — пгт, не город.
Кстати, давно хотел спросить - какого класса должна быть трасса Красноуфимск-Касли?
Как я понимаю, это дорога через Старые Арти: http://nroets.dev.openstreetmap.org/demo/index.html?lat=56.25&lon=59.25&zoom=8&layers=B000FTFTTT&v=motorcar&adj=shortest&markers=%2156.61293%2C57.78369%2155.89169%2C60.7232
В OSM ее участки самого разного класса, один даже побывал track’ом.
Я ездил только от Уфалея до Каслей.