RTKlib/постпроцессинг

Из результатов вычисления базовой станции Alexey Illarionova, пост 343. Ошибка длины вектора/длину вектора - 3.614/699171.776 = 1/200 000.

Удалено

Надо бы дождаться результатов измерений Алексея на 2-х точках, расстоянме между которыми точно измерено (рулеткой например).
Посмотрите мой пост #344
То есть, конечно на векторе в 700 км получилось (как будто) 1/200000, но в этом векторе только одна точка измереная его прибором.
Нужны 2 сессии: точка1 и точка2. И расстояние между ними, позволяющее предположить, что условия прохождения сигналов от спутников до этих точек ОДИНАКОВЫ. А это мно-о-о-го меньше - 10 максимум 20 км для одночастотного приемника.
Вот тогда, вычислив в постобработке координаты этих двух точек, а из них расстояние, можно будет говорить о точности измерений. Хоть относительных, хоть абсолютных.
Можно оперировать и вектором между ними, если он вычисляется в постобработке.
Ну не тот случай эти 700 км.
Во всяком случае я так это понимаю. Поправьте, если ошибаюсь.

P.S. А Павел к этой Mirapract каким боком?

-1

-1

-1

-1

А с юникодом как (WCHAR * и LPCWSTR)?

-1

Ох надо, ох как надо! :smiley:
И не только для тестирования.
Как Вы запускаете консольные программы в Win-CE, или это выполняется на ББ с эмуляторе?

-1

Предлагайте проект визуального дизайна (не забывая про владельцев 240x240 экранов,
176x220 так уж и быть, проигнорируем), например, в виде .rc файла для wince.
Я думаю нАчать надо с PPP-static, sp3 файлы скачивать вручную (по GUI подсказке какие именно
нужны). Потом можно углУбить (добавить inet и RTK).

-1

У разных производителей одни и те же версии прошивок разные, на совместимость я их не проверял.
Но у GlobalSat на все устройства всего 3-4 варианта. На BT-821/BT-368/BT-359 стоит одна и та же байт в байт GSW3.2.4_3.1.00.12.
Если прошивка отличается от тех, что выложены на gps.0xdc.ru, можно прислать мне дамп - я выложу эту прошивку с фазой.

PS: Заказал себе на computeruniverse.net Navilock NL-602U, NL-422MP и BT-413.

-1

usm78-gis - если не очень сложно скажите, как это может выглядеть / быть реализовано (для нежелезячников).
Каким образом таблица gpio указывает на эту возможность?
У меня Mitac Mio C-520 (много общего с Mio 168 на мой непросвещенный взгляд).

-1

-1

-1

Спасибо usm78-gis за внятную информацию. Я давно заметил, что настоящий профессионал может донести смысл и до “чайника”.
Samsung S3C2443 посильнее, чем PXA ?
Как можно использовать TMC порт - внятных описаний не нашел, но “…нутром чую, что литра, а сказать стесняюсь!” (Василий Иванович и Петька)?
Внутрь лезть боюсь - с железом не работал.
А по поводу HaRET’а почитал с Вашей подачи - оказывается это боГАтый и даже уникальный инструмент а не только средство загрузки Линукса.