OsmAnd: стили отображения карт

Вот, пожалуйста, например:
http://www.openstreetmap.org/way/281562311

Touring view практически не поддерживается и не обновляется. Смотрите как construction дороги рисуются в default.

Там, к сожалению, для меня вообще темный лес… Попытался разобраться, как в дефолт стиле “уширить” дороги на 10-15 зумах, нет, не получается, не могу понять, что там за что отвечает…

xmd5a, подскажите, насколько все-таки реально, чтобы в стиле UniRS появился “подстиль” с более широкими дорогами? Если совсем мало реально, то если сможете, ткните носом, где именно в стиле дефолт конфигурация ширины дорог - как я понял, там для всех разновидностей отображения (высокий контраст, оранжевый и т.д.) - ширина дорог единая используется.
Ну а если не сможете, что ж, буду пользовать самопальный мод от туринг вью, ничего не поделаешь.

В стандартном стиле ширина дорог начинается отсюда:

<case tag="highway" value="motorway" color="$motorwayRoadLowZoomColor" color__2="$motorwayRoadShadowColor" shadowColor="$motorwayRoadShadowColor">
	<apply_if roadStyle="americanRoadAtlas" shadowRadius=":0">
		<case maxzoom="6" strokeWidth__2="0.5:1"/>
		<case maxzoom="7" strokeWidth__2="2:2"/>
		<case maxzoom="8" strokeWidth__2="2.7:2.7"/>
		<case maxzoom="9" strokeWidth__2="3.5:3.5"/>
		<case maxzoom="10" strokeWidth__2="4.5:4.5"/>
		<case minzoom="11" strokeWidth__2="5:5"/>
	</apply_if>
</case>

Если для highway=construction нет уточняющего construction=*, то дорога пропадает, что не есть хорошо. Даже proposed — и то видны.
»Пример«
А ещё у меня не показываются разворотные круги (и петли? *не имею под рукой примера для посмотреть), те что highway=turning_circle и highway=turning_loop. По-хорошему бы надо — круглой сплошной блямбой или кольцом, соответственно.
Версия от 26.07

Исправил. Спасибо что заметили. Забыл поправить когда рефакторил, убирал мусор от старой схемы.

А почему регулируемые переходы никак не выделяются? По идее на них светофор бы рисовать, а не просто зебру.

Это которые без точки highway=crossing?

С ней и ещё c crossing=traffic_signals.

Карта древняя?

Нет, этого месяца. Вот не отображает двухсигнальный светофор что на стандартном, что на unirs.

Пример?

http://openstreetmap.ru/#map=19/55.80293/37.80535

Где именно?

У меня ни один пешеходный не показывает, только два автомобильных.

а у меня почему-то и в стандартном стиле, и в unirs регулируемые переходы crossing=traffic_signals + highway=crossing показываются маленьким синим человечком, а нерегулируемые - вообще никак…Версия последняя из маркета

Вот и у меня вместо светофоров человечки. Версия последняя плюс из маркета.

Светофор для пешеходов появился после релиза.

не совсем понимаю, что это значит. У меня версия OsmAnd+ 2.3.5

а нужно 2.4. там всё есть.