Русификация вики Osm

Как вы тут заметили
Как я написал - готов вернуть название в старое. ссылки в неработающие. если от этого легче будет

проверьте ссылки на странице вашего города со старым шаблоном и волгодонска - там новый

http://wiki.openstreetmap.org/w/index.php?title=RU:%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3&action=history

посмотрите сами - что конкретно я делал а не то что я вообще что-то делал

я приводил к шаблону неправильные значения город - в city и поменял местами area & subarea

ГДЕ я вставлял новый шаблон???

С новым шаблоном type = город будет отображаться нормально и иметь русские названия категорий , а не Город in Russia

Предложите понятные названия. понятные любому, даже новичку. Если мы хоть раз будем говорить о популяризации сайта.

dr&mx, о популяризации сайта тут говорят постоянно в течении многих лет. Но это мечта недостижимая: новички ничего обычно сделать не могут, потому что плохо разбираются в проекте, а не-новички быстро погрязают в мультиполигонах и в местных представлениях об авторских правах, и перестают быть способны что-то популяризовать :slight_smile:

я пришёл

да, вы относитесь к первым
только к буйным
через пару месяцев покинете проект, а мы починим сломанное и продолжим рисовать

ни одной здравой идеи, даже по «популяризации», вы ещё не выдали. Зато умудрились скооперироваться с wowik, что очень весело, но непродуктивно.

ВНИМАНИЕ

Бета тестирование шаблона мест

все вопросы или тут или тут

срок - неделя. если че - пишите. или оставим его как есть

спасибо за критику. на дону традиции - буйство :slight_smile: это от понимания своих прав на свободную - читай - с учётом чужих, и отстаиванием своих ценностей
жизнь покажет
wowik это хорошо или плохо? в одном месте он меня поддержал, не думаю что он обязан и в других местах это делать

Я понимаю, что всем пофиг, но ^^^^^ уже начал перестановки в вики с потерей все истории.

это как с потерей итории??
что за истерики??

зверёк, чё за проблемы?
ты решил что имеешь единственное право выбирать?

В какой вселенной вот это не считается потерей истории?

Вообще всё разломали

и ты решил по-сильнее запутать всё?

нет, я восстанавливаю данные по мере сил.
смотрю, даже на заявленную неделю терпения не хватило.

Драндмикс, угомонись уже.

я даже не закончил и не проверил ничего, а ты из-под тишка давай откатывать - конечно я и не понял в чем заморочка

dr&mx, он хотел сказать, что нужно было без переименования шаблона. Сказу в place. В истории правок старые версии и так бы сохранились и всегда можно было бы восстановить.

проблемы?