Хороший каламбур
Вопрос-то был о том, кто и где использует это использованное?
Это так называемая “белорусская адресация”, она мало кем поддерживается и большому счёту она умерла.
Уже давно умерла :).
Хороший каламбур
Вопрос-то был о том, кто и где использует это использованное?
Вопрос нужно задавать непосредственно тому кто сделал эти теги, а с помощью этой программы можно увидеть сколько таких тегов и проанализировать кто их изначально создал, после чего написать ему письмо.
Кто может опознать карту на экране?
Фотка из ситуационного центра Центра организации дорожного движения города Москвы
http://s.mos.ru/common/upload/mediagallery/file/SAM_2991_e83175dbc44685e559279d705b9f6b63.jpg
А что за шерсть под мониторами ?
И все поголовно сидят в осликах. Ну а на карте вроде в углу есть какой-то копирайт.
Кто может опознать карту на экране?
Фотка из ситуационного центра Центра организации дорожного движения города Москвы
http://s.mos.ru/common/upload/mediagallery/file/SAM_2991_e83175dbc44685e559279d705b9f6b63.jpg
Геоцентр - http://map.digimap.ru/
А что за шерсть под мониторами ?
“Щётка” на выходе из шкафов/столов для выводов кабелей. Лёгкая защита от пыли и т.п. Вот только они в кабель канал засунули подставки для мониторов, а может быть - хитрые крепежи мониторов.
Кто может опознать карту на экране?
Фотка из ситуационного центра Центра организации дорожного движения города Москвы
http://s.mos.ru/common/upload/mediagallery/file/SAM_2991_e83175dbc44685e559279d705b9f6b63.jpg
Напоминает то, что на eatlas.mos.ru, но не один к одному.
А ослики там потому что система видеонаблюдения Cisco под них сделана, так что не странно.
А вот это Зеленоград:
http://files.netall.ru/upload/iblock/fac/fac134465279c48d2c34a57f0552ee62.jpg
Ezhick:Кто может опознать карту на экране?
Фотка из ситуационного центра Центра организации дорожного движения города Москвы
http://s.mos.ru/common/upload/mediagallery/file/SAM_2991_e83175dbc44685e559279d705b9f6b63.jpgГеоцентр - http://map.digimap.ru/
А, значит таки это одни и те же данные.
Что-то я не понял, на Зеленоград явно написан ОСМ-Мапник. Почему одни и те же данные, когда на пред. фото данные с осм вроде бы не совпадают ?
К вопросу об адресах.
Адрес заправки, напечатаный на чеке, на которой я недавно заправлялся.
Нижегородская область, Южное шоссе Москва-Н.Новгород, в районе поворота на р.п. Фролищи, АЗС 1-52
А вот это Зеленоград:
Чорт, приятно видеть где-то в сторонних серьёзных проектах данные, которые сам вносил в ОСМ
Что-то я не понял, на Зеленоград явно написан ОСМ-Мапник. Почему одни и те же данные, когда на пред. фото данные с осм вроде бы не совпадают ?
Про Зеленоград я отметил отдельно, это разные системы и разные данные.
А вот это Зеленоград:
Чорт, приятно видеть где-то в сторонних серьёзных проектах данные, которые сам вносил в ОСМ
Этот проект большой, но серьезным его назвать довольно сложно, по крайней мере, по эффекту…
http://www.zelenograd.ru/news/10332/ К этой системе табло на остановках подключают - будем развлекаться в ожидании
Эти табло ещё в 2000-м обещали начать испытывать в Зелике. Каких-то 14 лет
Это похоже не шерсть, а прорезь для пропуска проводов, закрытая пластиковой “щетиной”, чтобы лишнее туда не проваливалось. Кажется, удобно…
Порадовало расширение функционала в модуле “Редактор номеров зданий”(JOSM), добавилась кнопка addr:place
http://habrahabr.ru/company/dauria/blog/207744/ - маппинг в реальном времени все ближе. Цены только не пишут.
Я так понял из их сайта, что они более всего ориентированы на клиентов уровня enterprise и им предлагают собственные приемные станции. А будет ли это существенно дешевле для частников, чем покупка у DigitalGlobe - сомнительно. Там и так 400 баксов всего за минимальную сцену.