Хотелось бы предложить Узбекистан не резать на области, а поделить на восток-запад (по границе Ташкентской области, которая по реке Сырдарья проходит).
Причина - не работает роутинг по карте между областями, да и дорога через перевал Камчик гуляет из области в область.
Возможно ли?
PS garmin:extnode по предполагаемой границе разделения расставил.
Marych73 У меня собиралось с этими же релейшинами, только не стоял ключ -onering и соответственно Ташкент не вырезался из области. Сейчас собрал с ним. Есть изменения в плане маршрутизации?
dimuzz
Сегодня синхронизировал конфиги с SVN, полезла ошибка, YAML ругается на остутствие EOL в конце файлов конфигов.
После редактуры settings-navitel.yml и nodes-navitel.yml всё заработало.
Друзья
Скажите пож-та, где можно взять навител 3.5 под WinCE? И под андроид?
И ведь была же лицензия… Но при переходе на 5 и дальше - на автонавигаторе только пиратки.
Если лицензия не только “была”, но и где-то осталась в виде файла, то с этим файлом наперевес - в техподдержку Навитела, обычно дают старую версию без вопросов. Но версии эти для каждой модели навигатора - свои, универсальных нет.
А если ничего не осталось или если сменил модель железяки - тогда опять искать пиратку в инете…
Итак друзья.
Путём переписки с навителом мне была выдана программа 3.5, ну а ключи итак были.
Скачиваю Свердловскую, Челябинскую области, Пермский Край и общую карту.
Все отлично, программа создаёт атлас. Карты отличные, но маршруты строит только по прямой.
Как лечить? http://i78.fastpic.ru/big/2016/0413/cc/de91c6f738a0dc54144df071c521f8cc.jpg