скажите, а когда все снова начнет обновлятся?
видимо никогда
а чего так пессимистично? или есть основания?
а чего так пессимистично? или есть основания?
потому что все сроки кончились несколько раз
Mihalych39:а чего так пессимистично? или есть основания?
потому что все сроки кончились несколько раз
не надо паники
не надо паники
а приходится… я вообще начал задумываться стоит ли рисовать дальше
я где то читал что только к осени все продолжится
,
заработалоооооооо! )
заработалоооооооо! )
бегом исправлять ошибки в регионах, где они выплыли
del
блин сделать бы как в OSB галку или признак того что точка профикшена
з.ы.
ну как обычно когда очередь до нашего региона дошла прогресс стал “idle”
Люди я не понял, там чето опять на 8 мае зависло…(
Люди я не понял, там чето опять на 8 мае зависло…(
Ильин Роман:Люди я не понял, там чето опять на 8 мае зависло…(
сенк-ю
тока они все равно не от этой даты…они старые…
тема на гис-лабе
Данные OpenStreetMap в форматах XML и PBF
http://gis-lab.info/forum/viewtopic.php?f=3&t=8053
просите. думаю они откликнутся
Есть ли какой-нибудь способ замапить двухуровневую дорогу с совпадающими в проекции узлами так, чтобы GME не плевался?
Есть. Рисовать так, чтобы ноды у них не совпадали.
А назначение узлам разного layer не поможет? Коверкать местность под Навител не хочется, буду тогда в GME растаскивать.
А назначение узлам разного layer не поможет?
Попробовать однозначно стоит. Тем более если они в разных уровнях в действительности.