Успешно скачал Латвию и Литву.
Обнаружил, что в Литве вот в этой точке: N54.90578 E23.88235 ошибка маршрутизации: ведёт кренделем. Как-то это можно исправить?
Там при выезде с кольца поставили запрет направо. Видимо хотели запретить повернуть налево под острым углом. Исправил.
Спасибо! Теперь надо ее перевыложить…
Опять же: сначала новые дампы
А! А из практики - через какое время они появляются?
следите здесь
http://gis-lab.info/projects/osm_dump/
в 21-е правка явно не попадет, нужно ждать следующего цикла
Спасибо!
Еще вопрос. В MapSource из Литвы и Латвии собрал единый img-файл. Загрузил в навигатор. Захожу в меню выбора карты - там в списке две Литвы и две Латвии. Почему? Так и должно быть?
Спасибо!
Еще вопрос. В MapSource из Литвы и Латвии собрал единый img-файл. Загрузил в навигатор. Захожу в меню выбора карты - там в списке две Литвы и две Латвии. Почему? Так и должно быть?
вторая карта - это невидимый слой для адресного поиска
Так и должно быть, во втором файле адресный поиск.
Спасибо!
Эстонию и Беларусь можно обновить?
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, когда возобновится обновление карт?
Так вроде уже. Дампы свежие, карты собираются.
Да, все работает. Пара первых регион не залилась почему-то на сервер, хотя собрались они без ошибок (спишем на затмение) и в сборки округов и страны они войдут. Литва и Латвия с первого раза не смогли загрузить новый дамп (затмение), запустил повторно. Там же в очереди Белорусь и Эстония.
Спасибо огромное !
А что за затмение сегодня? В Интернете - только про лунное затмение 23 марта. А сегодня 23 июня…
Литва теперь правильно строит маршрут, спасибо!
Можно для комплекта Эстонию-et сделать, чтобы они одной датой были?
Спасибо за Эстонию!
А Россия-то когда обновится? Что-то там почти никакого движения не происходит
Вот как выглядит Ладожское озеро в текущих сборках России и СЗФО:
https://yadi.sk/i/YGuA7Df3so7mR
В сборках начала июня та же картина.