Напомню о просьбе учесть для POI Каток тег seasonal помимо yes еще и winter.
Вытаскиваются ли у нас amenity=taxi в транспорт?
Да, займусь в ближайшее время.
На сегодня нет, стоит добавить. С категорией и типом POI хочу уточнить. Вытаскивать в остановки общественного транспорта?
Ещё вариант - в “Прокат автомобилей”, отделив от собственно проката и каршаринга припиской “(такси)”.
Есть ещё не занятый тип “Автоклуб” в категории “Автосервис”, но это уже не то.
At revision: 123
- amenity=taxi;
- ice_rink + seasonal=winter;
- highway=milestone + distance=*;
- мелкие исправления и улучшения.
http://gis-lab.info/data/mp/
Свердловская область
последнее обновление
2016-02-14 10:49
Не конвертируется свежая?
В скачанной вчера России (целиком) отсутствуют файлы 00400066. Глюк?
Нет. Пока.
Да. Временно.
Свердловская область слегка подросла, пришло время распилить пополам. Изменения в конфиги я внес, подхватятся они в новом цикле сборки. Результат будет, полагаю, в течение недели. Если я нигде не ошибся.
Пока можно объединять Россию со старой версией области при загрузке в навигатор
Здравствуйте!!! не подскажите где можно скачать карту Узбекистана?
на http://gis-lab.info/data/mp/ НЕТ!!!
или где написать чтоб туда добавили???
Заранее спасибо!!!
Вы написали как раз по адресу.
Если нужно, можно будет собрать и Узбекистан.
С другой стороны, если карта с экстремала вам подходит, можно оставить все как есть (т.е. ничего не делать)
Можно обновить Кипр? Сейчас он 2014 г.
Спасибо!
Запустил. Пара часов, я полагаю
Спасибо!
Скачал!
Вопрос: нельзя ли в наименовании карты убрать "Republic of "? А то неудобно искать по алфавиту эту карту среди других установленных карт…
И еще: в прошлой редакции было русское readme, а в текущей - только английское.
Почему-то в карте Кипра не работает прокладка маршрута.
в навигаторе или в BaseCamp?
В MapSource.
весьма странно
у себя такого не наблюдаю, в MapSource маршрут строиться на отлично
Возможно, карта устнановилась не очень удачно
весьма странно
у себя такого не наблюдаю, в MapSource маршрут строиться на отлично
Возможно, карта устнановилась не очень удачно
Да, тогда еще более странно… Чищу Гарминовский кэш, устанавливаю предыдущую карту, запускаю перестроение маршрута - всё отлично.
Опять чищу Гарминовский кэш, устанавливаю текущую карту, запускаю перестроение маршрута - рисуется прямая линия.
На всякий случай: файлы карты от 3 апреля 20:19, так?
Строю маршрут через эти точки:
N34.87024 E33.60898
N35.03102 E34.04204
Скачал сейчас заново, файлы карты от 23:53 - результат тот же.
Похоже, из-за аэропорта
Если ставить точку на стоянке рядом, то маршрут строится