Понимаю вопрос не очень в эту ветку,но меня интересовал вопрос именно для Garmina.Тоесть я правильно понимаю,что если внутри place= гдето ограничение 40,то прибор должен учесть и проложить там где 60 при равных расстояниях? и соответственно если по тассе встречается place= но ограничения до 60 нет,то надо проставить maxspeed= 90 к примеру и тогда задержки от place= не будет?
Грубо говоря примерно так, но надо учесть что внутри place типы дорог немного другие, и рекомендуется разрезать вей на границах place, рихтовать скоростной индекс лучше maxspeed:practical, maxspeed - имеет конкретное значение разрешенной максимальной скорости, да, и если явно его нет, то стандартные 60, 90, 110 в общих равных условиях, лучше не прописывать.
Состоялась первая, после долгого перерыва, сборка, не 100% идельная правда.
Всплыли отображаемые платформы метро в Москве, просьба не вытаскивать это дело, только портит карту.
Спасибо за сборку, а букву “ё” уже обсуждали? К чему пришли, на старых объектах “ё” на “е” править или не править, на новых писать “е” вместо “ё” или как?
Прошу прощения за глупые вопросы. Только начал пробовать осваивать Garmin на КПК. Как то не складывается с ОСМовскими картами. Скачиваю с http://gis-lab.info/data/mp/, получаю набор файлов в том числе установщик и несколько .img. Вытаскиваю самый большой img в папку с garmin, обзываю его gmapsupp.img, после запуска гармин орет, что невозможно активировать. Ладно, смотрю FID, лезу в кейген, генерирую gmapsupp.unl, кидаю туда-же. После запуска в наборах карт карта видна, но в обзоре надпись no map и голое поле, при этом Gps находит, значит активация прошла. Что делаю не так.