Нельзя ли включить в сборку карт для Гармина следующие объекты:
1. Канава: waterway=ditch => 0х0026 (Intermittent stream/ditch )
2. Каръер: landuse=quarry => полигон + точка Mine (0x640c, point)
Загрузил полную автомобильную сборку России, мапсоурсом выбираю скажем Мурманскую и Московскую области, ввожу в поиск по городам букву М, ищет Мурманск и Мончегорск, а Москвы то нет. Или карту Московской области с другими вместе в принципе не подружить?
И ещё вопрос может не совсем по гармину, но не понял закономерности. Ищу в Кандалакше на улице фрунзе дома, 31,34 ищутся, 33 нет. Сравнивал эти дома, отмечены по одинаковой схеме.
Про дом согласен не доглядел. Исправил. А вот с поиском городов всё равно не понятная ситуация. Московская обл. (автомобильная) отдельно с поиском дружит, если в том же контейнере или в другом лежит другая область, не ищет. Как не так мог загрузить не понятно, с Гармином не первый день общаюсь. Остаётся грешить тока на версию под WM, от железных отличается не в лучшую сторону. Универсальную версию Московской области ваобще не отображала, сразу после базовой карты overzoom (на любых масштабах).Мурманская без проблем. С официальными атласами тоже подобных косяков не наблюдается.
Карты собирал из этого архива: http://gis-lab.info/data/mp/files/rua.russia-auto.7z
Собирал так как на скриншоте и по отдельности в разные контейнеры gmapsupp.img и gmapsup2.img:
PS: Забыл сказать что ещё и на Mobile PC (версии под Windows XP и выше) версии такие же проблемы с поиском были.
куда то пропали стадионы ака футбольные поля.
В Питере на месте стадионов Петровский, Луч итп только футбольный мячик рисуется. Футбольные поля у спортшколы Смена и в других местах просто пропали.
P.S.
Вот этого вообще не отображается
Вместо этого только мячик без поля (в свое время сам правил)
Вот стадион Петровский (тут может что-то прописать надо правильно)
Если что-то надо подправить, чтобы полигоны отрисовывались - скажите. Тогда будем править, хотя не так давно все отображалось нормально в конечных картах для garmin
Не смотря на то, что прописал адрес здания железнодорожной станции http://www.openstreetmap.org/browse/way/48175090
на карте для Garmin его не видно.
Другие здания (на которых была указана только этажность) после добавления адреса на карте появились.