Это не баг, это фича.
Просто нажмите снова на ту же ошибку. И вас отпустит.
Это не баг, это фича.
Просто нажмите снова на ту же ошибку. И вас отпустит.
Это баг в юзабилити, такого не должно быть. Разыскивать маркер, чтобы закрыть облачко — нонсенс.
Облачко привязано к маркеру. Так что найти маркер очень несложно.
Однако к нужному моменту многие перемещают карту на ндцать километров от этого облачка.
Согласен неудобно, я в таких случаях не перегружаю страницу, а жму Permalink.
Ненене, облачко ЗАКРЫТО. А ведет себя страница, будто открыто.
Подтверждаю. Открываю новый баг, жму “дополнить”, дополняю и после этого все остальные баги не реагируют на нажатие. Или просто закрыть один баг и все остальные перестают реагировать на нажатие. С размытием тоже. Пропадает после изменения уровня зума.
Последний гуглохром.
ErshKUS
Можно ли прикрутить к osm.org.ru вот этот слой ОТ? Он рендерит маршрутки и при этом, похоже, работает весьма корректно, не теряя часть маршрутов, как его нынешний коллега.
Только обновляется очень уж неспешно: правки от 13 октября до сих пор не появились
Жду не дождусь поиска POI… и тыкнут хочется в объект, чтобы он инфу о себе показал…
добавь в реформал или гитхаб хотелку, чтоб не потерялась.
уже почти.
тссс. поиск уже ищет некоторые типы, я добавлял для теста ( напр. Супермаркет), но это так, сырой тестовый вид
Тут http://www.öpnvkarte.de/ общественный транспорт обновляется почти мгновенно, а тут http://openmap.lt - неделями ждать изменений.
шыкарно. Надеюсь при выдаче найденных POI, по щелчку на маркере будет отображаться не только адрес, но и другая полезная информация как на http://www.openlinkmap.org
очень не хватает инструмента area, ну или хотя бы чтобы линию можно было замкнуть.
Сайт уже сутки где-то не работает.
Заработал.
На сервере проблемы, всё очень прилично тормозит.
а что за проблемы у валидатора с addr:place?
пишет: “Здание нумеруется по территории”
По башкирии данные валидатора что-то совсем не обновляются.
какие конкретно разделы? т.к. там собраны разные валидаторы.