При наведении мыши на “Указать неточность” всплывает подсказка: “достаточно двойного клика мышью по карте…”.
Моей мыши достаточно одного клика:) Думаю, что не только моей
При наведении мыши на “Указать неточность” всплывает подсказка: “достаточно двойного клика мышью по карте…”.
Моей мыши достаточно одного клика:) Думаю, что не только моей
А вот такое пожелание/багрепорт. Сейчас при поиске улицы, если она разбита на несколько участков, то сайт выдаёт несколько результатов. Например можно поискать “Москва, Сретенка” и получить 2 результата, хотя улица одна
я их объединяю, если они соединены. Почему тут не срослось - хз, попробую посмотреть
Эх, хотелось бы, чтобы отображались контуры объектов и при клике на контур, всплывала карточка объекта с возможностью добавлять комментарии. Что то наподобие этого
Еще одно пожелание/багрепорт.
Не находит адреса вида “ул. Ленина 10 стр. 5”. На карте при этом addr:housenumber=10с5
Перед с5 должен быть пробел
Хм, посмотрел внимательней. Есть пробел, но не находит.
Москва, Колодезный пер. 3 стр. 25
Буква “с” кириллическая?
Ну к то ж её знает?
Русская
сейчас проверю
shura0, что то я не нахожу в осм
дай id объекта в ОСМ
Появился-ли на сайте сервис просмотра на карте треков, доступных по Урлу?
(аналог Белорусского сервиса: http://latlon.org/show_gpx?gpx_url=http%3A%2F%2Fwww.openstreetmap.org%2Ftrace%2F1468972%2Fdata)
Что бы ссылку на карту с треком переслать, вставить на форуме, в соц.сети.
Просто людям же захочется посмотреть подробности того где они ночью ехали, хочется что бы на сайте подложка со спутниковым снимком была…
Это же совсем печалька, если придётся Яндекс и Гугль использовать… :(((
PS В голосовании вопрос на втором месте… http://osmru.reformal.ru/proj/?ia=350647
Может и то, но мне хочется простого Viewer’а. Дал ссылку - посмотрел, в крайнем случае, закачал - посмотрел.
Нет у меня никакого желания регаться в нескольких местах, что бы залить туда один и тот же трек.
Мне вполне хватило бы сервиса Котяры, если бы он выводил текстовую статистику по треку и слои со снимками добавил.
Сейчас большинство народа, что бы посмотреть поверх снимков, просто скачивает трек по ссылке и импортит его в Google Earth.
Elkim, чем вас не устраивает http://www.gpsvisualizer.com/ , тем что там гугловская подложка?
Если вы можете выложить свой трек в виде kml, скажем, на dropbox или в google drive, то можете скормить URL в поисковую строку google maps - получите то же самое.
думаю нет
постараюсь в скором времени, но ничего наверняка не обещаю.