На работе Петерстар.
Судя по той картинке - причина в “Цензурном реестре”. Толи Петерстар не успел отработать и заблокировать, толи Ростелеком бежит впереди паровоза.
В любом случае - тенденция плохая.
Попридираюсь немного к мелочам.
В «Это место на другой карте» (почему не «других картах», кстати?) сейчас написано «Google карты», «Яндекс карты», «Рамблер карты» (но зато «Карты Бинг»), что не особо грамотно. Надо поменять либо на «Карты Название», либо на «Название-карты», либо на оригинальные названия проектов: «Яндекс.Карты», «Рамблер-Карты», «Карты Google».
У меня физически не даёт поставить больше 200 (ровно) маркеров. Если после правки оказывается больше - сохраняются только вплоть до двухсотого. У тех новых, что сохранились, сбрасывается цвет в дефолтный синий, остальные исчезают. http://openstreetmap.ru/?mapid=1540279310
Кажется, понял, в чем проблема. В списке легенды сортировка неправильная, поэтому точки показываются в порядке 1, 10, 100, 101,… 199, 2, 20, 200,… пофикшу в скором времени. Сами точки никуда пропадать не должны.
Вопрос: Может быть стоит пункт “Точки интереса (POI)” переименовать в “Показать на карте (POI)”, например? Мне уже несколько раз представители поколения постарше жаловались на эту неочевидную формулировку.
Предложение: Фильтр по формам оплаты. Чтобы можно было искать заведения, где принимают к оплате карточки.