Ничего не пойму, у меня вроде как на мапнике сейчас рисуется. Посмотрел Бинг, уровень моста и дорога соответствуют фото.
Кто-нибудь еще может проверить?
Komяpa
Что значит неправда? Ты сам себе противоречишь, говоря “подавляющее большинство случаев”. По содержанию это тоже самое что я и ответил.
Obertun Alexander
Пожалуйста. Насколько я помню, то для поддерки указанного тега требуется новый импорт базы.
Vadimi
С обновлением данных какая-то странная штука творится на сервер. Указанная вами улица не была исправлена при автоматическом обновлении базы данных. Постараюсь разобраться.
NetWormKido
Сегодня обнаружил баг в одном из алгоритмов расстановки надписей. Из-за него время рендеринга в некоторых частях карты замедлялось в 20 раз.
Стиль той фичи, что затормаживала рендеринг, я отключил.
Буду править баг.
Наболевший вопрос. Возможная дата нового импорта - ноябрь месяц.
Dinamik
Спасибо за картинку. Иерархию мостов и дорог постарался исправить. Прошу Вас проверить еще раз.
В качестве пожелания - нельзя ли сделать так, чтобы при “наложении” названия дороги и значка пешеходного перехода не значок пешеходного перехода “выбрасывался” бы, а название дороги сдвигалось бы в сторону и рисовалось рядом?
Я согласен с тем, что там и быть-то этого layer=1 не должно. Просто если бы я сразу убрал layer=1, то потерял бы пример некорректного отображения railway=rail + layer=1:P. Вот как стили починят, мы этот layer=1 и уберём;)
Можно ли сделать так, чтобы стрелочки одностороннего движения, относящиеся к highway=proposed/construction, располагались в одном уровне с соответствующими дорогами?
Пример - http://openstreetmap.ru/#map=18/59.6685/28.48659&layer=S . highway=proposed/construction рисуется под highway=secondary, но при этом односторонние стрелочки, относящиеся к highway=proposed/construction, рисуются поверх всего - выглядит так, будто бы односторонней является highway=secondary.