dkiselev, выложат - будет смысл о чём-то говорить
а вообще, в мапсёрфере самое вкусное не растеризатор (магию можно и в мапнике творить, если захотеть), а скорее вся обвязка для тестирования/написания стилей.
Jekader: Спасибо за бегрепорт.
Через пару дней будет очередное обновление движка, появится возможность типа /dirty. Ждемс )
Я смотрю тебе уж очень редактор стилей понравился?! А если к нему импорт и экспорт в Мапник приделать, так вообще мечта поэта получится ))
так наоборот же, заспамят дёртями - еще тяжелее будет, не?
Выложат - Donate сделаю! А так нет!!!
Зачем мне на Linux машине .NET Framework нужен? Где лицензионная чистота и прочее?
А смысл спамить дёртями на базе почти 22-дневной давности?
Совет Runge: написать о неактуальности базы большими красными буквами. А то складывается впечатление, что до сих пор многие этого не осознают. :3
Вопрос о том как лучше отобразить просеки?!
Привожу два примера.
В вики написано что просеки бывают разного типа, а именно
* cutline=border - для просек, обозначающих границы земельных владений;
* cutline=section - просеки, которые разделяют лес в целях облегчения его обслуживания;
* cutline=firebreak - огнезащитные просеки.
Нужно ли цветами дифференцировать эти типы?
Или может есть другие предложения?
С одбивкой белым (точнее прозрачным) будет лучше сочетаться с теми случаями когда просеку обозначили явно - разрывом полигона.
Первый вариант красивее, но немного смахивает на ЖД.
И будет смешиваться, когда просеку обозначили разбивкой и пустили по ней highway=path.
Белый пунктир же.
Если не предпринять мер, то хоть так хоть так будет смешиваться.
Подскажите как добавить этот рендер к программе Openmaps для айфона.
Мапник вписан так: http://tile.openstreetmap.org///.png
Спасибо - работает
Как часто обновляются данные?
Внимание! Обновление стилистики!
MSN-40 Add leisure=track
MSN-42 man_made=cutline
MSN-45 Make subways visible under pedestrian squares.
MSN-46 man_made=water_tower with plane icon
По-моему, ваша база всё сильнее отстаёт.
По-моему, ваша база всё сильнее отстаёт.
До сих пор догоняла, но на дате “2 декабря” что-то подклинило - уже второй (или третий?) день не меняется.
Просеки видно!
Бинг, наверное. :3
Линии метро все наверху отображаются
Внимание! Обновление стилистики!
…
MSN-45 Make subways visible under pedestrian squares.
А, это так задумано, оказывается.
А, это так задумано, оказывается.
наоборот, это и есть исправление ошибки.