Скажите плз, можно ли объединить в один набор для MapSource два gis-labовских набора для MapSource смежных регионов (Санкт-Петербург и Ленинградскую область)?
В прибор через MapSource - все прекрасно грузится одним файлом.
Но вот в самом MapSource - это две разных карты, а учитывая, что граница двух регионов часто проходит по серединам домов - это очень неудобно (чтобы что-то рассмотреть - постоянно приходится переключаться из одной в другую).
Путь “создать gmapsupp, а потом разобрать его GMapTool-ом” - представляется “извращенным”. Имея “исходники” не хочется терять “поиск”.
Обновлено сборочное ПО. Явных отличий не заметил, пришлось отредактировать стили и обновить яву, чтобы не было ошибок, но карта как была так и есть) Процесс сборки чуть быстрее.
Отличная, отличная сборка. Перепробовал несколько карт и сборок на основе OSM, и эта сборка больше всех нравится, как велотуристу и походнику.
Небольшие замечания, правда, не знаю, относится ли это к сборке или нет, но вот: на garmin etrex 20 в режиме “пешеход” роутинг при прокладке машрута игнорирует лестницы, и подчас из-за этого рисует петли в обход. GaM, гран мерси!
Здравствуйте, а не могли бы вы выложить карту Туркменистана?
Поиском я её не нашёл, и возможности конвертировать для навигатора у меня в данный момент нет и не предвидется!