Карты для Garmin с помощью mkgmap

Скажите плз, можно ли объединить в один набор для MapSource два gis-labовских набора для MapSource смежных регионов (Санкт-Петербург и Ленинградскую область)?
В прибор через MapSource - все прекрасно грузится одним файлом.
Но вот в самом MapSource - это две разных карты, а учитывая, что граница двух регионов часто проходит по серединам домов - это очень неудобно (чтобы что-то рассмотреть - постоянно приходится переключаться из одной в другую).
Путь “создать gmapsupp, а потом разобрать его GMapTool-ом” - представляется “извращенным”. Имея “исходники” не хочется терять “поиск”.

Спасибо.

Вопрос не в ту тему явно. И поиск у туристов не теряется :slight_smile:

Возможно я что-то пропустил, но я не нашёл ссылки, где посмотреть конфиги стиля.

Улучшена точка веломагазина. Мелкие улучшения в стиле.

Обновлён стиль в плане жд платформ и лестниц.

Добавлена сборка len_old, это Ленинградская область, где приоритет old_name, выше чем у name.

Обновлено сборочное ПО. Явных отличий не заметил, пришлось отредактировать стили и обновить яву, чтобы не было ошибок, но карта как была так и есть) Процесс сборки чуть быстрее.

Изменены немного приоритеты на дворовых проездах, и добавлена подпись “дворовый проезд” :slight_smile:

Ух-ты! Историческая карта области!

Тока что-то old собираться перестал оО… сейчас поправлю

А old_ref’ы у дорог там задействованы?

Нет, я о таком теге и знать не знаю, а надо?

Отличная, отличная сборка. Перепробовал несколько карт и сборок на основе OSM, и эта сборка больше всех нравится, как велотуристу и походнику.
Небольшие замечания, правда, не знаю, относится ли это к сборке или нет, но вот: на garmin etrex 20 в режиме “пешеход” роутинг при прокладке машрута игнорирует лестницы, и подчас из-за этого рисует петли в обход.
GaM, гран мерси!

Странно не должно вроде игнорировать-то… Попробую проверить завтра

Скорее всего, тип 0x11617, используемый для ступенек, не является рутинговой линией.

Здравствуйте, а не могли бы вы выложить карту Туркменистана?
Поиском я её не нашёл, и возможности конвертировать для навигатора у меня в данный момент нет и не предвидется!

Ночью сделаю. Нужно постоянную или разовую?

Можно конечно и постоянную, только я не уверен что карта хорошо развивается и на неё есть очень большой спрос.

http://gamsh.ru/garmin/gmapsupp_tm.img какая она маленькая оО

Я вообще удивлён что хоть это есть!