в Краснодаре из 100 угловых домов 60 имеют двойной адрес, эт про частный сектор
Не могу запустить address2.
При загрузке josm:
При запуске address2:
в сторону питона смотрите. с 2.7 точно не работает
Точно работает с 2.7
Точно работает с 2.7
у меня на винде с 2.7 нет, из под жосм. с 2.6 работает норм
С 3.2 (свежим) оказалось не работает …
luiswoo:Точно работает с 2.7
у меня на винде с 2.7 нет, из под жосм. с 2.6 работает норм
win 7 x32 и linux x64 - c 2.7 полёт нормальный.
Причём тут версия питона, когда отсутствует либа - urllib2
Я вообще не силен в матиматике, но …
**malic@localhost **~ $ python .josm/plugins/CommandLine/address2.py 82.84630397371447,54.98356921183659
Traceback (most recent call last):
File “.josm/plugins/CommandLine/address2.py”, line 26, in
import urllib, urllib2, cookielib, Cookie
ImportError: No module named urllib2
**malic@localhost **~ $ alias python=python2.7
**malic@localhost **~ $ python .josm/plugins/CommandLine/address2.py 82.84630397371447,54.98356921183659
malic@localhost ~ $
А быть не в математики сильным, а в своей системе полазить. Для одной версии питона (не дефолтной) установлена данная либа, для другой нет.
тут намедни ковырял скрипт) случайно нашедшейся в просторах рунета)
в общем выкладываю на общее обозрение. “скомпиленый” py2exe
http://rghost.ru/41579475
запускать из командной строки.
один адрес
kadastr.exe 23:43:132035:9 osm > 132035.osm
полностью все адреса кадастрового квартала “132035”
kadastr.exe 23:43:132035:* osm > 132035.osm
23 - краснодарский край
43 - краснодар
132035 - квартал в ст-ца Елизаветинская
п.с. т.к. в программировании полный ноль) возможны выпадания и всякого рода баги
п.п.с. надеюсь адреса пойдут во благо ОСМ
работает аналогично строчки
http://maps.rosreestr.ru/ArcGIS/rest/services/CadastreNew/Cadastre/MapServer/exts/GKNServiceExtension/online/parcel/find?cadNum=23:43:132035:*&f=pjson
Люди!!! Как все это работает?
Хочется такие кавычки “” заменить на такие «»
Регулярку и такую пробовал "([^"]+)" и такую "("+)" по всякому … С заменой на «$1»
Ничего не происходит… Где хоть посмотреть результат выполнения?
И кстати почему нельзя вставлять строку в команду?
Я ее тут http://gskinner.com/RegExr/?33mfq откатал и просто хотел вставить.
Ну чтобы узреть консольный вывод JOSM его надо запускать так:
@"c:\Program Files\Java\jre7\bin\java.exe" -jar josm-tested.jar
адреса с росреестра умерли?
Вот такая бяка там:
python regexp.py "\"(\"+)\"" "л$1╗" Values
Traceback (most recent call last):
File "regexp.py", line 88, in <module>
main()
File "regexp.py", line 63, in main
search = re.compile(unicode(sys.argv[1], codeset))
NameError: global name 'unicode' is not defined
Вот такая бяка там:
python regexp.py "\"(\"+)\"" "л$1╗" Values Traceback (most recent call last): File "regexp.py", line 88, in <module> main() File "regexp.py", line 63, in main search = re.compile(unicode(sys.argv[1], codeset)) NameError: global name 'unicode' is not defined
Что это значит и как с этим жить?
Уж не сигнатура ли UTF-8 там ?
Неа… Да ладно. Решил все ручками править. Благо коды уже выучил Alt+0171 « и Alt+0187 »
Неа… Да ладно. Решил все ручками править. Благо коды уже выучил Alt+0171 « и Alt+0187 »
Всё же, что с извлекалками, у меня ни одна не работает. Здесь не все же программисты…
На кадастровом серваке поменялись урлы для извлечения данных, вот они и не работают.
Теперь я полагаю там вместо ArcGIS/rest/services/Cadastre → ArcGIS/rest/services/CadastreNew, но всё равно я там не понимать как сформировать запрос по новой.