Интересно какой свежести снимки, если дома построенные 2-3 года назад на них не отображаются…
Никто и не обещал прям вчерашние “Свежие” в контексте этой темы значит “появились там, где раньше не было никаких”.
Ну ладно. Если не вчерашние, то хотя бы этого года.
Снимок 10 года надоел уже. В соседнем районе, в ОЭЗ Алабуга выложили снимок 13 года, но больше что-то ничего не обновили.
А ты уже отрисовал всё что было на снимке 10 года?
Подскажите, как настроить JOSM, чтобы тот брал в качестве подложки не Aerial снимки Bing’а, а Bird’s Eye?
Лицензионное чутье подсказывает мне что никак.
Т.е. это запрещено?
У нас вот был снимок, а теперь его нет.
А вы, Старые снимки, говорите…
Сплюньте:)
Совместил анализаторы покрытия и дат снимков Bing на одном запоминающемся домене http://bingcoverage.org + сделал ссылки быстрого добавлением этих слоёв в JOSM.
Надеюсь, Bing не отберёт домен.
Которая уже реинкорнация Не работает поле “current zoom:”
Я знаю только http://ant.dev.openstreetmap.org/bingimageanalyzer/ и http://mvexel.dev.openstreetmap.org/bing/ Что-то ещё было?
Current zoom пофиксил.
Вроде как по традиции должно быть февральское квартальное обновление? Нужно срочно мапить строе пока не посносили нормальные карты снимки
Это какой-то юмор или что-то серьезное, я просто не понял тут ни слова.
Я думаю, он имел в виду «снимки», а не «карты».
Бинг имеет вредную привычку обновлять хорошие снимки плохими.
кажется, в начале февраля многое обновилось, нет?
Понадобилось мне найти кое что в море. Начал искать по снимкам Bing, но не нашёл. И создалось у меня впечатление, что моря-океаны просто залиты синими тайлами. Есть у Вас какие-нибудь мысли по этому поводу?
Объект нашёл на снимках яндекса вот
UPD. Был не прав, там просто снимки старые 1999-2003.
кажись Bing обновился…
угу, на юге закрыли кусочек дырки зимним снимком со снегом ))